Taniushok• 09 ноября 2016

Сколько заплатить врачу?

Добрый день. Подскажите, кто недавно удалял ребёнку аденоиды и миндалины, сколько давали врачу и анастезиологу? Не хочется и лишнее дать, не миллионер я)) и обидеть, если мало дашь. Хотелось бы вывести среднюю цену на операцию.
lubov2278• 09 ноября 2016
Они сами цену озвучат)

freedom_2015• 09 ноября 2016
вы договаривались с врачом?удаляли год назад в палате мы и еще одна семья.Они договаривались с определенным доктором ,хотели давать 2 тысячи лору и 500 анаст.Мы этому же доктору дали 300 грн,но мы ее увидели первый раз на операции.Как по мне за 15 минут роботы и 3000 тысяч на лекарства по списку это достаточно.
freedom_2015• 09 ноября 2016
перед операцией анестезиолог отправил медсестру с пожеланиями получить не меньше 500 грн ,что бы не обидеть столь юного и талантливого доктора)))Возникло желание не дать за такую наглость ничего,но так как все прошло очень легко решили тоже дать 300 грн.
Светочка79• 09 ноября 2016
1500грн. Киев
автор Taniushok • 09 ноября 2016
Н-да. Поговорила только что с врачом, которая нас направляет на операцию. Надо дать 1500 врачу и 500 анестезиологу.
freedom_2015• 09 ноября 2016
Ответ дляTaniushok
’нада дать’ решаете вы сами.Если бы мы шли к определенному доктору,то естественно сума была больше,но не выше 1000.Иначе нет смысла в государ. больнице и всей их волоките ,если удаление аденоидов стоит 5000-6000 тысяч.