Девочки, хочу купить дочку куртку. Возможно, кто-то покупал, подскажите, пожалуйста, на девочку 7 лет, рост 129, 30кг какой размер брать. Спасибо
Ответ дляvalleriya14
поищите здесь 100% отзывы есть
спасибо, но я ее там не нашла, закинула фото и мне никто не ответил((
Ответ дляLola AG
У моей такого плана прошлогодняя, размер 9 лет на рост 130 хорошо, с запасиком минимальным по рукавам
Супер, спасибо большое! А то по замерам в таблице, то надо 10 брать....боюсь, утонет ребенок
Ответ дляLola AG
Давайте замеры напишу. Размер 9 лет написано на рост 134.
Длина посередине спины 65 см
Рукав от плеча 50 см
Под руками 41-42
Такая
Длина посередине спины 65 см
Рукав от плеча 50 см
Под руками 41-42
Такая
Спасибо большое!!! Точно не надо 10. 9 с головой хватит