Санта Барбара• 09 ноября 2016
Черкасский перинатальный центр
Девочки какие отзывы о Черкасском перинатальном центре , кто что может сказать ? У меня в первую беременность была неприятная ситуация там с узи . Теперь , вторая беременность направляют на узи . а я уже боюсь , думаю может пойти все таки в частную клинику .
Санта Барбара
• 09 ноября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
если есть возможность сходите лучше к Вороной на УЗИ
спасибо , я тоже думала об этом
гражданинГрубиян• 09 ноября 2016
в центре огромные очереди,приезжают девушки с области и районов,приходишь на 8 утра,а попадаешь на узи к 12,это кошмар.Пол в 12-13 недель они не скажут,аппаратура не супер.Лично я нежно люблю Вороную,две беременности к ней ходила,но так как вторая была очень тяжелая,то узи делали каждые 2 недели и просто чередовала,раз к ней,раз в центр,так как по 600 грн на узи в месяц было дорого отдавать.
Санта Барбара
• 09 ноября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
у меня не приятная ситуация была с Герасимюк теперь как огня боюсь центра
гражданинГрубиян• 09 ноября 2016
я была у Герасимюк и у Березы,то Береза лучше.Еще попала к Латышу на чехова случайно(началось кровотечение в 12 недель и только он был из узистов в ЖК),то простите,урод уродом(
Санта Барбара
• 09 ноября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
я пришла к Герасимюк с кровотечением , она галопом все проверила , у нее все оказалось хорошо , но это хорошо чуть не закончилось все плачевно , как вспомню так вздрогну
гражданинГрубиян• 09 ноября 2016
Ответ дляСанта Барбара
блин,ну кровотечение,это никак не может быть хорошо,это отслойка,гематома,но никак не хорошо((кошмар
Санта Барбара
• 09 ноября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
да была отслойка , а она ее не заметила ...
гражданинГрубиян• 09 ноября 2016
ну значит не ходите туда,Вы же просто себя изводить будете переживаниями,а вдруг что-то пропустила.А какой у Вас срок?
Санта Барбара
• 09 ноября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
21 неделя , в первую беременность кровотечение тоже было в 21 неделю