Кошка Мурка• 10 ноября 2016
Мой маникюрчик. Только от мастера)
Ну классно же? Аккуратно так )
А что у вас?
Кошка Мурка
• 10 ноября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Ой та прям модель))Де нам простим совєтчіцам до тебе?
Ну да, модель. А вы не ясновидящая? Хотя причём тут это к ногтям?
сама себе прекрасная• 10 ноября 2016
Мне моя мастер маникюра рассказывала, что когда-то к ней пришла клиентка и сказала ’Делай шо хочешь, но шоп все блэстэло и пырыливалось’)))
Автор, это не вы?)
ТыЧиНеТЫ• 10 ноября 2016
В три часа ночи от мастера вернулись ?Экий расколбас !Дорохо-бохато,иду в автобус сияя стразами!
Накрыло-не отпускает• 10 ноября 2016
Мне не нравятся длинные ногти. Когда небольшие и аккуратные -самое то.
Пи Пи Пилюля• 10 ноября 2016
хорошо, когда себе нравишься. Работа мастера аккуратная. Вот мой (сама себе делаю, не мастер, просто не люблю зависеть и подстраиваться).