На морозе• 10 ноября 2016

Дочка в 12 лет начала ночью писать в кровать

Последний раз такой прокол был в ее 5 лет.А сейчас уже неделю она писает в кровать.Если разбужу и заставлю сходить в туалет то утром опять мокрая постель.Дочка ничего по этому сказать не может.К врачу невропатологу попадем через неделю.Может кто сталкивался с таким?К какому врачу нам?Может к урологу или все таки невропатолог?Добавлю что в школе ей учится очень тяжело(5 класс).Может стресс.
Акуна_Матата• 10 ноября 2016
Вопрос не по теме...мы на распутье...
А в школу во сколько лет пошли в 6 или 7? Что именно трудно в школе?

Мочалкин блюз• 10 ноября 2016
Может и стресс. Сдайте анализ мочи и крови, соскоб на энтеробиоз. Может половое созревание так проявляется.
Просто интересно, во сколько же вы дочку в школу отдали? Сыну 12 лет в седьмом классе было. У девочки какие-то проблемы со здоровьем были?
автор На морозе • 10 ноября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Вопрос не по теме...мы на распутье...
Была легка ЗПР.Плохая речь.Пошли в 7,5лет.С математикой проблемы,неуспевает писать под диктовку.Ну и так помелочи
автор На морозе • 10 ноября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Мы 2 года в первом классе были.Пошли в 7,5 лет.Были проблемы.Сейчас более менее.
djekson ss• 10 ноября 2016
Детский тенотен.Старший сын до 8лет регулярно писялся ночью.Невролог прописал его.Уже почти два года забыли за эту проблему
Раз одела не бу• 10 ноября 2016
Есть медицинские препараты ,консультируйтесь с доктором.Скорее всего стресс.А может быть застудилась.
автор На морозе • 10 ноября 2016
Ответ дляdjekson ss
Спасибо.Спросим у нашего врача.
Раз одела не бу• 10 ноября 2016
Ответ дляНа морозе
Автор,у меня также проблема что и у вас только не питаемся уже с 5 лет.А речь у вас наладилась??
Aforiaya• 10 ноября 2016
Может чего-то испугалась. Надо с ней поговорить. У меня брата собака напугала, так он и писял и заикаться начал. Вообще испуг - опасное дело - последствия могут проявиться не сразу. И тоже самое с дочкой (только она начала заикаться). Ни одного слова не могла сказать нормально. Мама к бабушке поводила в деревне (выкачивала яйцом). Я в этом плане не очень верю. Но когда через неделю приехала за ребенком - я не поверила - она говорила нормально. А до этого заикалась где-то полгода.

автор На морозе • 10 ноября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Ну так .нет развернутой грамотной речи.Предложения из 4 слов.Но это не помеха в учебе.
Фиона Шрековна• 10 ноября 2016
Похоже на испуг.
Раз одела не бу• 10 ноября 2016
Из вышеизложенного получается ,что ребёнок в состоянии постоянного стресса.Моя в 10 плачет и спрашивает почему она не такая как все и за что Ее обижают дети.Вариант домашнего обучения не хочется применять так как понимаю что он будет на бумаге и не кто ходить к нам не будет.Так и ваша малышка подвергается насмешкам сверстников,а чем старше тем хуже(
Раз одела не бу• 10 ноября 2016
Ответ дляНа морозе
А мы ещё дислектики
Nadik21• 10 ноября 2016
моей гомеопатия помогла. врач назначал индивидуально. и отвар семян укропа на ночь. у девочки бурная перестройка организма+много новых эмоций+новая нагрузка. гуляйте перед сном, минимум гаджетов (всем дома), читайте красивые сказки. все наладится. и пусть с папой делают вам секретный подарок на Новый год ( общее дело с папой очень важно для самооценки девочки и уверенности в себе)
Зашла на 5минут• 10 ноября 2016
это на фоне эмоционального\нервного потрясения или стресса
может что-то случилось у нее....переживает
Гуру троллинга• 10 ноября 2016
Узнайте, что произошло в школе. Возможно кто-то ее сильно обидел, посмеялись, унизили, и ей стыдно вам признаться. Не может ребенок начать писаться без причины, ищите причину.
ТрамвайGirl• 10 ноября 2016
Мой сынишка,до 10 лет регулярно писался.Ночью практически не спала,несколько раз вставала проверить.Водили по врачам,невролог вообще кучу лекарств выписала ,даже без анализов,хорошо я не купила.Делали УЗИ,и девочка нам сказала,что такое бывает у деток,вот если после 10 писаться не перестанет,это уже не нормально.В 10 писаться ребенок перестал,правда один раз было,и то после того ,когда он на ночь очень много всего выпил.
Лика-прилипка• 10 ноября 2016
я запідозрила б одразу сексуальне насилля, розбещення в тому числі. Ну, може, це моя особиста мулька.