Редиска Я• 10 ноября 2016
Что с сайтом Укрпочты? Где "Калькулятор услуг?
Мафиозная• 10 ноября 2016
Сайт вообще пропал, с утра не могу посылку отследить!!!!!!
задолбала это укр, вот блин пожмотилась, на новую, уже бы получила еше неделю назад все что заказала!!!!11
Тихомандражная• 10 ноября 2016
Он никогда не работал нормально. Удивляют те, кого это до сих пор удивляет! Какая оплата за пересылку, такие и услуги!
Холодная каша• 10 ноября 2016
Так он не то что не работает. Там вообще что-то новое про домен высвечивается. Пытаюсь отследить посылки. Может исправят в течении дня.
Булькаю• 10 ноября 2016
Нормально он всегда работал!
У них скорее всего что-то с сайтом, тоже сегодня не смогла посылку проверить.
Холодная каша• 10 ноября 2016
Ответ дляМафиозная
Не переживайте. Получите. А если отправитель указал Ваш номер телефона, то и смс получите.
Интимная• 10 ноября 2016
Последнюю неделю работал исправно, сегодня пропал . Тоже хотела посылочку отследить, но не тут-то было.
Редиска Я
• 10 ноября 2016
Ответ дляХолодная каша
Кстати, СМС не всегда приходят. А извещения о том, что посылка пришла, у нас не приносят.
Редиска Я
• 10 ноября 2016
Ответ дляХолодная каша
Уже работает.
Уже видела. После 10 часов заработал.