Швидка Настя• 10 ноября 2016
ТМ Beezy или ТМ Be easy? Отличия
Девочки, ищу шлем для сына. Нашла две ТМ с идентичными расцветками,составом, внешне отличий не вижу по фото. Одно отличие это цена! НО понимаю,что что-то все же есть расхожее! В оф. офисе представительства ТМ Beezy говорят, что это подделка и качество другое у ТМ Be easy,естественно, хуже,чем их шлемы....Я понимаю,что это фирмы конкуренты. НО опять таки переплачивать 100-150 грн не очень хотелось бы...Прошу совет у Вас,кто занимается, кто купил своим деткам,напишите, пожалуйста. Похожие темы на советчице прошерстила, кто говорит,что ничем,кто говорит, что есть различия. всегда к выбору подхожу серъезно,поэтому не могу сделать покупку не обсудив и не получив макс. информации. Всем спасибо,что помогли с решением вопроса
Твердая валюта• 10 ноября 2016
Ну, наверное, это так же, как кроссовки фирмы ADIBAS или ABIDAS. Расчет на то, что, увидев знакомое название, купят, не вдаваясь в детали!
Кина_не_будет• 10 ноября 2016
Ответ дляТвердая валюта
Тут в другом дело. учредители компании рассорились, у одной осталось торговое название, а вторая создала фирму с созвучным названием. Вроде как лекала и тем более ткани одни и те же. Но я бы тоже хотела знать, насколько они идентичны на самом деле, сама стою перед выбором. сегодня поедем мерять be easy...
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 10 ноября 2016
Разница есть (((
У нас в прошлом году был шлем ТМ Beezy мы остались очень довольны!
В этом году решили опять купить такой же на размер больше ,
но по ошибке купила ТМ Be easy (они с виду ИДЕНТИЧНЫ) даже в голову не пришло, что это другая ТМ.
Пришел шлем более тонкий (хотя состав одинаковый) с дырой на подкладке((((
Швидка Настя
• 10 ноября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Разница есть (((
ого, не приятно очень, а что продавец говорит? Это брак,нужно менять
Швидка Настя
• 10 ноября 2016
Ответ дляКина_не_будет
отпишитесь, пожалуйста как сел и все др. свои впечатления. Как по размерам? Заявленные и реальные - совпадают?
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 10 ноября 2016
Ответ дляШвидка Настя
Продавец молодец, сразу предложила несколько вариантов обмена.
Или предложила оплатить ремонт в ателье.
Всё решилось походом в ателье.
Но в следующий раз я однозначно отдам предпочтение ТМ Beezy
Всё решилось походом в ателье.
Подумывающая• 10 ноября 2016
Вы знаете! очень жаль что тут на кидстафе продавцы обманывают людей.
В передущих темах видела скандал по этой якобы ТМ котяра якобы пишет что лекало одни и теже и что состав такой же. По темам видно что пишут тупо продавцы! Только при виде фото шлема и рассказа покупательницы о том что покупала Бизи шлем, а купила подделку да и еще и с нашивкой Бизи . Как то сразу задумаешься )) дырка в подкладке, стразики ржавые и продавцы все в голос кричат что нет разницы никакой.
Покупайте мамы подделки ведь они дешевле и ни чем не отличаются!
Уважаемы покупатели!!! я долго вибирала шлем малому, перечитала все темы и вы знаете гыдко стало!
Я сдела проще - заказала на сайте Бамбино [259_282]. У меня будет чек и я буду спокойна и не трезвонить продавцу что вы меня обманули. И так же можно загуглить и найти в интернет магазинах где вам дадут документы и вы будете спокойны.
Подумывающая• 10 ноября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Всё решилось походом в ателье.
Ну на самом деле вы можете вернуть шлем и купить настоящий. Я тоже звонила и не вьехала с начала. Продацы парят как Бизи шлемы шапки. а народ лукается на стоимость и при этом думают что это бизи шлемы. Даже если вы купили в соц сетях и вас обманули. Вы можете спокойно обратится в милицию и написать заявление. Помните что это мошенничество продавцов. Для того что бы заработать деньги они идут вот на такие хитрости.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 10 ноября 2016
Ответ дляПодумывающая
Нам он нужен был срочно...
Не было уже времени на обмен или покупку другого шлема...
Я сделала выводы и приняла урок.
Больше так не ’лоханусь’))
Я сделала выводы и приняла урок.
Больше так не ’лоханусь’))
Подумывающая• 10 ноября 2016
А вы обратитесь в Бизи офис с рекламацией - пусть пошевелятся и примут меры.
Вся в кредитах• 10 ноября 2016
а темы все создают продавцы Би изи, видимо все идет плохо)) и так пиарятся
natali22-86• 10 ноября 2016
Девочки, я сама хочу тему создать по этим шлемам. Мы Бизи носим давно. А тут подруга купила вот эти новые и начала говорить, что Бизи испортились. А он реально на ощупь вообще не пойми что. Там именно с выкройкой подкладки намудрили. По голове не ложится, топорщится.
Все, кто надумает рисковать с такими шлемами, лучше сначала померяйте. Но разница в 100 грн того не стоит.
Швидка Настя
• 10 ноября 2016
Ответ дляВся в кредитах
я потенциальный покупатель, к продажам этих шлемов не имею отношение. писала анонимно специально, да и вопрос у меня понятен умным людям - какая тут реклама может быть!)
Грушки-яблочки• 18 ноября 2016
Ответ дляВся в кредитах
если темы эти почитать внимательно, то совершенно очевидно стает, кто их создает и с какой целью. Ну ясно же как Божий день!
Швидка Настя
• 19 ноября 2016
Девочки! Нашла магазин где продают и Бизи и Би изи! Трогала, щупала, налаживала один на другой в одной модели. Разница есть! Можете верить, не верить мне. Сегодня или в понедельник пойду в этот магазин за шлемом второму ребенку, попробую сделать фото и добавлю тут , НО кто не держал в руках, по фото этого не определит. Можете писать, что я обманщица, подосланный человек и прочее. Я мама, я хочу для своих лучшее и я не имею отношения ни к одной из этих ТМ, я только покупатель. А информацию даю, что бы все кто не может взять в руки обе марки знал мнение мое.
Томатико• 09 декабря 2016
А мне очень понравился шлем который be easy, очень мягенький, сверху 100% шерсть внутри 100% хлопок, все сделано очень качественно и сел хорошо, как по мне он не хуже Ленне который у нас был, п.с. beezy не было:-)