Трактор Вика• 17 июля 2013

На планшет навигатор установить можно? Подскажите я чайник в этом вопросе

Хочу подарить мужу на д/р планшет до 1000,00 грн. Может поджкажите нормальную, проверенную модель? Зарание спасибо
iolanta88• 17 июля 2013
Конечно можно.У меня при покупке уже было установлено, все карты дорог Украины, Снг и Европы

автор Трактор Вика • 17 июля 2013
Ответ дляiolanta88
а какой у Вас планшет? Можно ссылку сразу где покупали?
iolanta88• 17 июля 2013
Ответ дляТрактор Вика
нтс брал муж на соколе два года назад, экран не подскажу сколько дюймов но не большой
ravgni• 18 июля 2013
а в планшете GPS модуль есть? =))
Если нету, то карты будут просто Гугл картами без обозначения реальной точки.
МамаДи• 18 июля 2013
Подскажите ресурс и хорошими картами Украины. GPS модуль есть (Самсунг Гелекси Таб 2 10,1)
Госпожа Белладонна• 18 июля 2013
у меня тоже на планшете было сразу установлено, очень удобная вещь. можно самому установить (заходите в плэй маркет-иконка есть на планшете и там выбираете программы которые вам нужны)
plashroom• 18 июля 2013
нексус самый отличный проверенный планшет
но он сейчас стоит 1700 гдето
пьер кардин хорошо собраны если ищешь до тысячи
http://www.mobilluck.com.ua/katalog/iplanshet/pier...
норм впечатление создают
в руке норм лежит и сильно не дуплит
в общем навигатор через интернет работать будет как и везде

но я бы все таки посмотрел на асус фонпад или нексус

iolanta88• 18 июля 2013
Ответ дляravgni
а в планшете GPS модуль есть? =))
есть в телефонах так же он есть, он же в сети находится через симку