Тюрюнь_Тюнь• 10 ноября 2016
Что делать с потолком? Обои или покраска?
Делаем ремонт. Не знаем, что делать с потолком. Натяжной не хочу 100%. Сделали в детской - мне не нравится. На стенах виниловые обои. Поклеить обои или покрасить? Высота потолка 2,85-2,70. Идет под уклон. Как бы сделали Вы?
Надувная пыль• 10 ноября 2016
только красить, нас ужасно затопили, пошли желтые пятна. я прошлась 2-3 раза сама кисточкой с водоемульсионкой и все как новенькое
Сама не знаю• 10 ноября 2016
А чем не нравится натяжной? Сделайте белый матовый.
Обои это какой-то позапрошлый век. А под покраску нужно идеально шпаклевать.
Тюрюнь_Тюнь
• 10 ноября 2016
Ответ дляСама не знаю
Не нравится. Меня он напрягает, давит на меня. Комната кажется какой-то искусственной. Я хочу красить, а муж хочет красивые дорогие обои.
Сама не знаю• 10 ноября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так матовый от покраски внешне не отличишь.
Дело ваше, клейте обои.
Луноходик_Ик• 10 ноября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
кто будет клеить?
Тюрюнь_Тюнь
• 10 ноября 2016
Ответ дляСама не знаю
Дело ваше, клейте обои.
В нашем случае он съедает минимум 20 см потолка, так как комната идет под уклон. И я это ощущаю.
Тюрюнь_Тюнь
• 10 ноября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
кто будет клеить?
В любом случае работами будут заниматься те, кто в этом разбирается. Не мы.
Луноходик_Ик• 10 ноября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
тогда я за обои) есть еще вариант -жидкие,такое не рассматриваете?
Тюрюнь_Тюнь
• 10 ноября 2016
Ответ дляСама не знаю
Ковёр на стену ещё можно.
Иногда лучше жевать, чем говорить (с) Проходим мимо, не толпимся...
Сама не знаю• 10 ноября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну так жуйте, в чем проблема?
Тюрюнь_Тюнь
• 10 ноября 2016
Ответ дляСама не знаю
ну так жуйте, в чем проблема?
Проблема в таких говнистых людях, как Вы, к сожалению. Если нечего по теме говорить, лучше помолчать. Всем откликнувшимся по делу - большое спасибо.