Уточка• 10 ноября 2016
Хочу перешить дубленку (Фото) помогите
Девочки только не смейтесь. Но да...раньше мне так хотелось такую дубленку)) И вот...декрет затяжной закончился продать её не удалось денег на что то новое нет. Висит..ждет пока моль не скушает. Надумала...она длинная типа спереди короче сзади длиннее ..хочу длину ниже колено короткое мне совсем не идет я очень худая и высокая. + добавить пояс еще в идеале капюшон пошить..но кто за такое безумство возьмется?? мех или срезать вовсе или что то с ним сделать вот только не то что есть...в общем девочки подскажите..направьте в нужное русло. Подколола иголками по этому так смотрится не красиво пояс взяла кашемировый. Но наверное привести в порядок это пальто будет лучше чем носить пуховик затяганый с детьми((
Анонимба• 10 ноября 2016
у меня подобного фасона из мутона висит в шкафу, и выбросить жалко.. и носить не буду, думала перешить сделать короткую (чуть ниже попы).
Здрасьтенька• 10 ноября 2016
Узнайте сначала сколько это будет стоить. Я у нас узнавала насчет переделать шубу - длинная и широкая, цена работы -приблилительно 2500грн. Решила лучше куплю пуховик, а шуба пускай полежит.
Пьяная вишня• 10 ноября 2016
Хочется по короче , можете и сами обрезать.
Со стороны кожи лезвием, по швам сделать закрепки.
Длину промерять от пола вверх линейкой, рейкой.
Пояс можно и отдельно приобрести.
Пукимончиг• 10 ноября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
так а что ее обрезать? подрубки не требует) возьмите ,автор ,и сами обрежьте,как девочки советуют
Уточка
• 10 ноября 2016
Ответ дляПукимончиг
та ну..сама я как нарежу( буду переживать еще криво пойдет
Уточка
• 10 ноября 2016
Ответ дляШирли-Мырли
сами обрежьте
девочки просто обрезать то одно..а мех..тоже не хочу его видеть
Ширли-Мырли• 10 ноября 2016
Ответ дляУточка
ну и зря
Мастер Пис• 10 ноября 2016
Да,угораздило вас такую купить.В меховое ателье вам надо сходить прицениться,я так шубу норковую переделывала.Муж подарил длинную без капюшона,а я шапки не ношу и длина не моя,вообщем подарок удался.Как попадья в ней была.Обрезали приблизительно на такую длину и из этого остатка скроили капюшон и пояс.Сделали хорошо,но нам с ценой повезло,мамкина знакомая взялась и очень недорого.А вот на которую длину подвернули--вам очень идет,так и делайте .
Уточка
• 10 ноября 2016
Ответ дляМастер Пис
вот есть у меня тут швея где я живу..сегодня пойду. То конечно если у вас шубка и норковая то я представляю цены..Тоже очень хочу капюшон но как же тут поступить если тут вырез впереди и того куска что обрежут на капюшон не хватит(
Любительница• 10 ноября 2016
У меня мама купила дубленку в прошлом году, к сезону оказалась узкая в рукавах- очень мама поправилась,говорит- буду отдавать в ателье и дотачивать. Я ужаснулась, говорю, давай продадим и новую купим. Продавала здесь, не получилось. 2 недели назад пошли к знакомой швее , купили кусок натуральной дубленки, она вшила и в рукава и по бокам. Очень хорошо получилось, хотя я не верила. И цена работы 250грн (но это на дому, харьковская обл.). А у вас гораздо проще исправить. Главное найти проверенную швею.
Уточка
• 10 ноября 2016
Ответ дляЛюбительница
молодцы! хорошо придумали тоже думала о том что нужно найти где то кусок на капюшон)) может даже в секонде полазить
Любительница• 10 ноября 2016
Ответ дляУточка
Мы на рынке, где ткани и меха продают, купили кусок за 600грн-дорого, зато натуральный и не отличается практически от дубленки. Мама довольна до слон, т.к. на новую тоже нет денежек. А с вашего обрезанного низа, я думаю, спокойно капюшон выйдет
Уточка
• 10 ноября 2016
Ответ дляВАРЯ 1
так как дубленка двубортная, выйдет отличная стильная косуха из низа делаем цельнокроенный капюшон предварительно споров мех, естественно там и на пояс хватит
да вы что..какая косуха на мой рост?? это по типу короткой кожанки?? нет..такое не ношу не люблю
бЭйбА• 10 ноября 2016
Автор , что вы с тем ростом , как будто его у Вас 2.5 метра?)))
Так, как Вы подвернули - Вам хорошо, это классика. Если такое будете носить- делайте так.
А вообще-то лучше было бы еще чуть выше обрезать, на фото, где со спины , там есть шов, вот по нему как раз отличная была бы длина. И капюшон пришивается даже к такому вырезу горловины. Но, на мой взгляд воротник можно оставить.