Трусы с капюшоном• 10 ноября 2016

Посоветуйте пожалуйста посредника по Cardo

Интересует самая вігодная цена. А то месяц назад поинтересовалась у девушки здесь, было 600 грн. Не стала покупать, потому что не было времени ходить платить, забирать на ново почте. Сейчас таки решила купить, а цена уже 720 грн. ГОворит было подорожание. Цена при этом в розничном интернет магазине cardo фирменном не изменилась:)
Я понимаю что каждый хочет заработать, но я не настолько богатая чтобі не єкономить там где можно.
Спасибо!
Уточка• 10 ноября 2016
Они только с ЧП-шниками работают, а эти ценами крутят , как цыган солнцем...
автор Трусы с капюшоном • 10 ноября 2016
Ответ дляУточка
я все понимаю, каждый наваривает сколько хочет. Просто я хочу купить дешевле
Да_Я_ТакаЯ_• 10 ноября 2016
Ответ дляУточка
Я заказывала с их сайта сама как в обычном инет магазине
Уточка• 10 ноября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Имелись в виду оптовые цены.
В розницу -да, конечно, без проблем. Но их розница очень завышена...
Да_Я_ТакаЯ_• 10 ноября 2016
Ответ дляУточка
Имелись в виду оптовые цены.
Ясно, спасибо
bublusik• 10 ноября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19161877.html
Заказывала здесь, дешевле всего