Juli90• 10 ноября 2016

Как оттереть пригорелый жир?

Девочки, делитесь самым мощным средством от пригорелого жира.
Натусик_x• 10 ноября 2016
Нашатырь!

Мама_Дани• 10 ноября 2016
TYTAN
http://domowoy.com.ua/titan-dlja-kuhni.html
тот, который антижир, в серой бутылке, спрей и гель - зверь! ))
Natalia505• 10 ноября 2016
Ответ дляМама_Дани
TYTAN
Зверь наверное,а не средство.Как он на запах,сильно воняет?Вы в перчатках работаете?Я аллергик,потому интересуюсь.
Мама_Дани• 10 ноября 2016
Ответ дляNatalia505
только в перчатках
на запах - не такой резкий, как Доместос, но и не скажу, что приятный.
Deliria• 10 ноября 2016
Баги Шуманит... Реально зверь - отчищает все. Но воняет сильно.
popovich_j• 10 ноября 2016
Купите средство для духовки от Амвей и будет Вам счастье
Timoshina• 10 ноября 2016
В ’Атб’ продается Сана ,для печек и духовок,стоит 12 гр.Только работать в перчатках,отмывает все.