Нуждаюсь в общении• 10 ноября 2016
Утепленные лосины дочке в школу, какие выбрать???
Хотим носить под юбку, чтоб были хорошего качества, подскажите где покупали? Спасибо!
Нуждаюсь в общении
• 10 ноября 2016
Ответ дляУточка
они на коротеньком меху
Спасибо! А ссылочкой не поделитесь?)
ПочтальЁнша• 10 ноября 2016
и я послушаю, тоже ищем, купила ей хлопковые с начесом, она все равно мерзнет в них когда идем в школу, именно на улице, в классе нормально.
Трынди-брынди• 10 ноября 2016
В лосинах на меху дочке жарко в классе, как вариант под джинсы термолосины. У нас такие
на улице тепло, в классе не жарко. Еще она в них может на физру пойти)) единственно, они слегка скатываются, под юбку мне не очень