Девушки, спрошу пока у вас.
Где-то месяц назад появилось у дочки (7 лет) маленькое (около 2 мм) продолговатое красное пятнышко в уголке губы. К сожалению, фото не сделала.
Оно по виду напоминает кровоподтек.. кожа гладкая, не шелушится, никак не беспокоит, и на ощупь не определяется. (то есть никаких выпуклостей нет).. Я думала сначала, что может во сне прикусила зубом, мы как раз месяц назад удалили 4 передних зуба, и место пятна как раз приходится на прикус оставшегося зуба... Но если бы это был прикус, за месяц он бы уже прошел.... Пятно не изменяет своей окраски, ни синеет, ни темнеет... просто себе красное продолговатое пятнышко...
Может кто-то сталкивался, я уже начинаю себя накручивать...
К врачу засобиралась, но это только завтра...
Сметчица• 10 ноября 2016
Причина-сбой иммунитета или грибок, ещё бывает при низком гемоглобине. Ничего не делайте, само пройдёт.
Ответ дляСметчица
спасибо за ответ!
Вот мы как раз антибиотики (аж 3 разных!) пили...была пневмония с гайморитом..... очень тяжело выкарабкивались с этих болячек.
Сметчица• 10 ноября 2016
Ответ дляAlen-ka G.
спасибо за ответ!
В уголке губы или ниже? Если ниже, может герпес. А может уже шрам от герпеса.
Сметчица• 10 ноября 2016
Ответ дляAlen-ka G.
спасибо за ответ!
Моя как-то пила 4 подряд! Теперь лейкопения.
Ответ дляСметчица
ниже уголка, но на герпес точно бы не подумала... не такой он...
Сметчица• 10 ноября 2016
Ответ дляAlen-ka G.
давайте фото, так гадать можно долго. Скорее заеда.
Ответ дляСметчица
В школе ребенок, не могу фото сделать...
Сметчица• 10 ноября 2016
Ответ дляAlen-ka G.
Кидайте вечером.