Непостоянная постоянность• 10 ноября 2016

Девочки, сколько заказть пиццы,чтобы никто голодный не остался....

Нужно заказать на ДР в детскую комнату на 8 детей 9-леток и 4 взрослых...Есть пицца на выбор 40см и 30 см...Вот не знаю сколько штук заказать и какого диаметра....Никогда на компанию на заказывала...Будет еще 2 торта+соки+фрукты+конфеты...Поделитесь опытом.
Пыхтелка• 10 ноября 2016
Штук 5
Вилами по воде• 10 ноября 2016
Детям 1 на 2х,взрослым по целой
куркулиха• 10 ноября 2016
Пицца режут в основном на 8 кусков, ребенок съест в среднем 2 куска. Это 2 пиццы. Взрослые куска 3))).. думаю 4шт с головой хватит.
автор Непостоянная постоянность • 10 ноября 2016
Ответ дляВилами по воде
Детям 1 на 2х,взрослым по целой
ребят,ну вы чего,прикалываетесь...1 пиццу 40 см на 1-го взрослого....а торты в какое место тогда засовывать,извините...
куркулиха• 10 ноября 2016
Ответ дляВилами по воде
Детям 1 на 2х,взрослым по целой
А взрослым не жирно по целой пицце))))? Та и детям много.
Ответ длякуркулиха
а если еще 2 торта учесть....все равно лучше 4?....мне главное,чтобы никто голодный не остался
Ответ длякуркулиха
во тоже такой вопрос возник...еще же и 2 торта будет..
Вилами по воде• 10 ноября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
я имела ввиду 30см.И ко мне наверное проглоты ходят)))Выметают все до крошки.Вот так и написала
Ответ дляВилами по воде
я совсем туплю...3 взрослых...я себя посчитала, я же не ем такую еду)))короче, это уже запары пошли...
куркулиха• 10 ноября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Это даже с запасом 4 шт. )Думаю можно и 3 шт взять 40 см.
куркулиха• 10 ноября 2016
Тем более дети такие едоки)))
Баррикадница• 10 ноября 2016
Дети взрослые, это маленькие обычно не едят... Детям 4 шт и взрослым 2. Торты многие не кушают.
ГендиреХтор• 10 ноября 2016
Из расчета-2 куска на каждого,в пицце 8 кусочков
Засомневаю• 10 ноября 2016
город КАКОЙ? И ГДЕ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ?

ой. сорри за кепс

так вот, я беру всегда мамамию, киев, на такое кол-во 4 пиццы - большие, не знаею, какие они по размеру, с колбасным бортиком

всем хватает и бортики не оставляют ))
Ситечко для мыслей• 10 ноября 2016
Ответ длякуркулиха
Тем более дети такие едоки)))
ну дети пиццу нормально едят. Если это развлекательный центр какой-то, то там они тратят много энергии и достаточно голодные после таких игр. Тем более детям по 9 лет уже. Уверенна, что пицца пойдет лучше, чем торт.
думаю нужно 4 больших пиццы.
Ответ дляБаррикадница
ну да,особенно дети их не едят...)))
Ответ дляЗасомневаю

ой. сорри за кепс

всем хватает и бортики не оставляют ))
40см
Засомневаю• 10 ноября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
40см
наверное, я беру ту, где 4 человечка нарисовано

их всего что ела, мамамия сейчас самая адекватная и по цене, и по качеству, и по вкусу, и по размеру.
Пирожкиня• 10 ноября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Смотря какая пица. Если тонкий корж, то не много. Для мужиков так точно)) Но Вы определитесь для начала, пица будет как ЕДА, или дополнение к торту. Да и как долго за солом сидеть планируете
JUJU• 10 ноября 2016
Я бы брала 5 больших.