барабанщица• 10 ноября 2016
Подарочный сертификат Brocard можно продать?
Есть сертификат на 500 грн.
За сколько можно продать?
Marina_Rayskaya• 10 ноября 2016
интерес у покупателей будет только если отдадите дешевле. за 500 можно и в магазине взять)
бибизяна• 10 ноября 2016
на сертификат не действует скидочная карточка, а так как по ней скидка 20 %, то вам надо делать скидку больше, иначе какой смысл у вас покупать, реальная цена не выше 350 грн
Кошка Мурка• 10 ноября 2016
Ну, посудите сами. По подарочному уже нельзя использовать скидочную карту ( у меня, к примеру 20 %), покупателю должно быть выгодно. Итого, считаем : 500 - 20 % - 400 грн, минус доставка - 380 ( это если укрпочтой), минус интерес покупателя - 330 грн.
Летчица• 10 ноября 2016
Ответ дляКошка Мурка
неправда.
мне в брокарде и в бонжуре считали скидочную карту дополнительно.
например, духи стоили 2000
минус 500 грн сертификат
и на 1500 еще -20% по карте
например, духи стоили 2000
минус 500 грн сертификат
и на 1500 еще -20% по карте
Кошка Мурка• 10 ноября 2016
Ответ дляЛетчица
неправда.
например, духи стоили 2000
минус 500 грн сертификат
и на 1500 еще -20% по карте
например, духи стоили 2000
минус 500 грн сертификат
и на 1500 еще -20% по карте
А у меня никогда не плюсовали, т.к. эту подарочную карту Вы могли купить уже со скидочной, посему двойная скидка им не по карману.
По вашему случаю :
А Вы не заметили, что от полной цены сначала отняли подарочную карту, а уже потом, с суммы, которую Вы платили налом отнимали этих 20 % скидочной?
По вашему случаю :
Летчица• 10 ноября 2016
Ответ дляКошка Мурка
По вашему случаю :
как я купила/получила эту подарочную карту - это вообще не забота магазина )))))))))))) Даже если мне доплатили, чтоб я взяла )))
Сертификат на 500 гривен подразумевает реальные 500 гривен.
не больше, ни меньше.
они отнимаются от цены.
дальше действует скидочная карта.
не больше, ни меньше.
они отнимаются от цены.
дальше действует скидочная карта.
Летчица• 10 ноября 2016
Ответ дляКошка Мурка
По вашему случаю :
Вы говорили просто о том, что при оплате сертификатом скидочная карта не применяется.
Я сказала, что применяется.
и всё ))
Я сказала, что применяется.
и всё ))
Кошка Мурка• 10 ноября 2016
Ответ дляЛетчица
не больше, ни меньше.
они отнимаются от цены.
дальше действует скидочная карта.
не больше, ни меньше.
они отнимаются от цены.
дальше действует скидочная карта.
Поэтому нереально продать эту подарочную карту за полные 500 или даже 450. Это все, что я хотела донести автору. На сумму подарочного сертификата скидка не распространяется. Вы же длинными постами и своим ’ неправда’ вводите людей в заблуждение
Летчица• 10 ноября 2016
Ответ дляКошка Мурка
совершенно с Вами согласна.
Летчица• 10 ноября 2016
Ответ дляКошка Мурка
я это поняла так: либо сертификат, либо скидочная карта.