Подметайло• 10 ноября 2016
Герпес часто у ребенка, чем лечить, к какому доктору?
У ребенка очень часто появляется герпес, то на губах, то на подбородке. Передалось , наветное, от меня. Как лечить или к какому доктору куда обращаться?
175см55кг19лет (она)• 10 ноября 2016
К кому в первую очередь обратиться при подозрении на герпетическую инфекцию? Лечением этой болезни занимаются следующие врачи:
Дерматовенеролог.
Инфекционист.
Невролог.
Смежные специалисты.
Дерматовенеролог.
Инфекционист.
Невролог.
Смежные специалисты.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
І до паразитолога.Часто густо герпес провокують паразити.
Какой бред...
Герпес вызывает вирус герпеса, а не паразиты.
Автору: к инфекционисту. У нас у ребенка есть герпес, протекал обычно в тяжелой форме, обостряется при ослаблении иммунитета, то есть при каждой вирусной инфекции еще и герпес в добавку сыпал. После лечения, тьфу-тьфу, с весны еще не было ни разу.
Щас ухожу• 10 ноября 2016
Автор, я сама в шоке у меня за 30лет жизни, ни разу не было этой заразы, а в. Этом году думаю нервы+ под дождь попала и на тебе герпис((( протифлазид пить начала и моментом все прошло.
Сына протифлазилом пою при гриппе лет 4 точно.
ДА да да• 22 ноября 2016
Боже только не Витацелл, была там, кучу денег оставила, здоровье угробила ихними вакцинами.Доктор Марков шарлатан с большой буквы.
Ни когда ни кому не посоветуюсь туда обращаться!!!!