Поддакиваю иногДА• 10 ноября 2016

Снова дурят людей? Новая афера, будьте внимательны!

Сегодня получила СМС с сообщением о выигрыше автомобиля)) разводняк, я ни в чем не учавсвую)) оказалось участие без моего согласия между теми кто пользуется Приват 24.
Тонкая система оплаты 0,5% налога в размере 1500грн и заморочливая технология с 8-ми значным кодом. Чего только не придумают, что бы выдурить из нашего народа хоть что-нибудь.
Хорошенькая система... Кто то додумался, сидит перед ПК и ждет ежедневно 5 платежей по 1500. И не много с каждого и надежно))) стабильный доход))

Будьте внимательны! Вот сайт, который указан в СМС и мутная акция на нем!
http://www.avtocentre-kiev.voog.com/akcii

Интересно узнать у Киевлян, что там по этому адресу в реале?
Фиктивная• 10 ноября 2016
этому разводу уже сто лет в обед
Птица Говоруша• 10 ноября 2016
тююю это уже давно все знают,муж шкоду так выиграл))))))
Бабка в тапках• 10 ноября 2016
А я уже ’2 авто имею’
Аноним Анонимыч• 10 ноября 2016
а нам вот квитанции на коммуналку стали приходить с другим номером счета)))
Ниф_ниф• 10 ноября 2016
автор, доброе утро)))) этому разводу уже больше 10 лет)))
бювет_в_обед• 10 ноября 2016
Я уже давно так регулярно выигрываю автомобили)) Уже целый автопарк собрала)))
автор Поддакиваю иногДА • 10 ноября 2016
Девочки, вот я не знала, предупредить решила.
У нас бабушка соседка уже год пытается внуку машину выиграть, итог 14000 долга, дети в шоке были, когда узнали на что бабуля деньги занимала. А все безобидная реклама в газете...
Рябушка Ку• 10 ноября 2016
По этому адресу находится автоцентр Шкоды, но никакого отношения к сайту он не иммет. А так, да -- это развод, уже все эти смс получали.
мадам Везувий• 10 ноября 2016
мне тоже приходила такая смс
Танцепесенная• 10 ноября 2016
мы с мужем на двоих автопарк выиграли уже за 4 года
rodina2012• 10 ноября 2016
Мне когда то звонили и тоже с радостью сообщили что я выиграла машину. На что я им ответила: ДА? Какая радость-отдайте ее в детский дом. На том конце пауза и вопрос: Вы серьезно? В какой? Я им ответила: Для отстающих в развитии. Больше я ничего никогда не выигрывала)))
Любви вам!• 10 ноября 2016
а мне сегодня какая то тетенька перевела почти 5 тыс., а приват сказал что такого счета не существует и они разбираться будут. но кому то же их перевели реально
Ответ дляЛюбви вам!
Они вам сами позвонили? Просили вернуть или как? Я бы не переводила. Таких надо учить!
Любви вам!• 10 ноября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
пришла смс, что некая К. перевела на мой счет сумму. звоню в ПБ , говорю , что никаких дел с этой К. не веду. обещали разобраться. но всеже много вопросов у меня осталось.
voronоva• 10 ноября 2016
Вы хоть иногда проверяйте информацию на сайте - ну нельзя быть такими доверчивыми. Пробейте победителя с сайта по фото. Где он только не выигрывал: https://yandex.ua/images/search?cbir_id=197298%2FK...
Пошаманю• 10 ноября 2016
А я уверена что это вы разводите местный народ на клики, сео такое сео
Я натуралка• 10 ноября 2016
Ответ дляПошаманю
не, я вон выше тоже похожую тему создала, интересно стало. Сегодня в 5 утра смс пришло от них
Я вся ваша• 10 ноября 2016
чеки государственного образца!Специалист определит модель терминала, возле которого Вы находитесь и установит активное соединение, чтобы наша система могла зарегистрировать активность данного терминала.

Как красиво придумали.
Я натуралка• 10 ноября 2016
Ответ дляЯ вся ваша

Как красиво придумали.
ага, бред полнейший
Я вся ваша• 10 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
ага, бред полнейший
прям как в фантастическом фильме0))))
в нашей стране квитанции об оплате штрафа надо носить в ГАИ показывать, а они ’активное соединение с терминалом в любой точке Украины’
SnowCat• 10 ноября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вы меня извините, но искренне желаю вам, чтоб, если вы ошибетесь или перепутаете, вас тоже так научили...
Жена сантехника• 10 ноября 2016
На такой детский развод разве что советчицы могут повестись
(учитывая что большинство советчиц страдают слабоумием)
Я натуралка• 10 ноября 2016
Ответ дляЖена сантехника
вы намекаете на причастность к разводу админов кидстаффа?
Kalips0• 10 ноября 2016
Я уже раза 3 за год там выигрывала