Сижу на стуле• 10 ноября 2016
сколько вы кубов воды использовали в прошлом мес?
я посчитала,вышло 4 горячей и 3 холодной.А в прошлом мес.платила за 5 горячей и 5 холодной.4 члена семьи.И свет почти не включаю)))соляная лампа горит или тв))учусь экономить.
Царь-Матушка• 10 ноября 2016
я не экономлю
воду
а по горячей у меня есть еще кубов 10-12 запаса
может, в этом месяце и попользую
воду
может, в этом месяце и попользую
Шумелка Мышь• 10 ноября 2016
Ответ дляПурген
Трое, 4 горячей, 7 холодной.
Автор, Вы что, не моетесь?
Хотела спросить тоже самое.
У нас 12 кубов, 4,5 человека - это после установки на все смесители насадок для экономии (до этого14-15)
Сижу на стуле
• 10 ноября 2016
Ответ дляПурген
Трое, 4 горячей, 7 холодной.
Автор, Вы что, не моетесь?
Моемся конечно.ежедневно.Я утром и вечером,остальные только вечером.Но мы так:включиои воду,намочили тело,выключили воду.Намылились,включили воду-смыои мыло))))у нас не течёт вода просто так.Ванную принимаем раз-два в месяц.Мы душ любим
Папобус• 10 ноября 2016
Ответ дляПурген
Грязнули
Экономлю как могу.Но стирка ежедневно,два взрослых мужика.Посуда в посудомойке моется.Для меня, 4 куба с двумя детьми фантастика или магнит на счетчике.)
Пацаааааааан• 10 ноября 2016
20 кубов холодной.бойлер, 2 взрослых и 2 детей. Стирка каждый день, посудомойка.
Папобус• 10 ноября 2016
Ответ дляПацаааааааан
Реальная семья,с реальным расходом,верю.))
Начинают рассказывать,4 куба не экономим,умиляет меня эта ситуация.
Пусин Кукин• 10 ноября 2016
вообще не знаю даже, записала цифры на бумажку и отнесла в водоканал, работница что то посмотрела в компе озвучила мне сумму и все. Зачем мы будем смотреть и расстраиваться, мы ведь не включаем воду просто так, как можно экономить, не смывать, не купаться, кушать не готовить??? как вы экономите?? Мы и 5 лет назад так же пользовались, без дела воду не пускали или вы раньше зубы чистили и не выключали воду, а сейчас решили экономить?? Объясните
Папобус• 10 ноября 2016
На четыре куба, это надо в одной ванной мыться всей семье,по очереди,потом в этой воде стирать,ну или мыться прям в одежде,а потом эту воду в туалет сливать.Посуда одноразовая,стирка раз в месяц.Только по такой схеме
Сижу на стуле
• 10 ноября 2016
Ответ дляПусин Кукин
экономим давно.просто прошлые месяцы была консервация.много мыли овощей,фруктов.посудомойки нет,дома находимся утром и вечером.Утром вода включается на 5 минут.Умыться-помыться.Вечером так же.не понимаю как можно накрутить по 15 кубов воды...это надо днями дома сидеть и полоскаться в ваной 5 раз в день при этом включить стиралку и посудомойку...
Папобус• 10 ноября 2016
Ответ дляСижу на стуле
Посуда в посудомойке.
Вечером ванна у сына,у меня с мужем душ.
Стирка ежедневно,полотенца,нательное белье и верхняя одежда по необходимости.Постель раз в неделю.
Туалет смываем после каждого посетителя,никаких секретов.))
Сижу на стуле
• 10 ноября 2016
Ответ дляПапобус
Всё норм.Видите,а я не понимаю как можно больше 10ти кубов накрутить воды..Моемся,стирка,посуда моется ежедневно.но с умом))
Папобус• 10 ноября 2016
Ответ дляСижу на стуле
Это вручную, в тазу стирать.Правда недоумеваю.)Делитесь секретом.
Сижу на стуле
• 10 ноября 2016
Ответ дляПапобус
Посуда в посудомойке.
у нас всё точь в трчь как у вас.только стирка раз в 2-3 дня.Ежедневно новую,свежую одежду надеваем,просто стирка у нас не ежедневно.Несвежая одежда отправляется в корзину для бельяА если стирка обычных вещей,то это 30 минут.стиралка не крутит 1.5 часа