tatka86• 10 ноября 2016

Посоветуйте хорошего онколога в Киеве!

Девочки, к нам в дом постучалась еще одна беда(кто следит за темой благо твои тельность, тот видел мою беду с сыном).
Сегодня папе поставили страшный диагноз- РАК легких!
Помогите контактами проверенных и хороших онкологов в Киеве.
сама себе прекрасная• 10 ноября 2016
Скажите, пожалуйста, как выявили, какие симптомы?

автор tatka86 • 10 ноября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Год назад делал ФГ, было все нормально.
3 недели назад сделал повторную ФГ, потому что очень, плохо себя чувствовал( повышалась тем-ра, кашель продолжительный, болел правый бок и область груди очень сильно).
Результат ФГ показал инфильтративный туберкулез, сдал мокроту и диагноз не подтвердился. Отправили в туб. диспансер, сдал там анализы и отправили на КТ.
Результаты КТ сегодня показали рак легких с лимфоузлами.
Кактус из кожезаменителя• 10 ноября 2016
В Украине лучше всего в институт рака. А там к заведующему легочного отделения Борисюку.
автор tatka86 • 10 ноября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Спасибо большое!!!
Ответ дляtatka86
Спасибо большое!!!
В здании больницы (рядом ещё поликлиника института есть) на 4 этаж поднимайтесь. Бахилы не забудьте купить. Там его кабинет есть. Можно ждать долго, он на операциях часто.
Мы маму лечим, так что последнее время я там частый гость:(
автор tatka86 • 10 ноября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А можно вот так без направления к нему и без договоренности?
Ответ дляtatka86
Поговорить, думаю, можно. Их имена мелькают в инете, так что они в легком доступе.
Подойдите со снимками и результатами КТ. Можете сами, без отца первый раз. Он посмотрит и скажет что дальше делать. Наверное, через полилинику нужно будет оформиться. Она там же рядом. Но это уже нюансы. Узнайте изначально что вам с дигнозом этим делать.
Он очень приятный мужчина. С ним приятно беседовать.
И отделение у них хорошее, в отличии от остальных отделений института.
Разные специалисты на разных этажах и порядки у всех свои. Легочное отделение всем больше всего нравится, уже не раз слышала:)
И не расстраивайтесь! Болезнь не любит паники и слез! Только сильные духом люди побеждают её.
Все лечится! Ваша задача настроится на лечение и верить, точнее знать, что все будет хорошо. Да, это может быть долгий процес, не всегда приятный, но его нужно пройти.
Так что дерзайте! Удачи вам:)
автор tatka86 • 10 ноября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Так что дерзайте! Удачи вам:)
Спасибо Вам большое!!!
Я целый день ревела.
Сейчас взяла себя в руки и ищу способы побороть болезнь.
Мама рядом с папой, не плачет, не хочет показать ему свою слабость.
Еще раз огромное спасибо за совет и поддержку.