Я Вас не боюсь• 10 ноября 2016
Посоветуйте шампунь после биозавивки
Девочки, кто делал биозавивку, посоветуйте шампунь. Мой парикмахер предложила купить у нее шампунь для ухода после биозавивки. Помыла им голову, вижу перхоть и кудряшки не такие... Посоветуйте Ваши средства ухода за волосами.
Детектор лжи• 10 ноября 2016
Шампунь для окрашенных волос. Любой какой вам подходит . Бальзам . Я брала для вьющихся волос. Тоже есть у многих производителей
I_love_shopping• 10 ноября 2016
Серия реконструкции от Грин Лайт. Шампунь, маска и масло. Но не на постоянной основе, а курсом 10 раз подряд.
Завитки очень улучшаются, не пушистятся, блестит больше.
А так пользуюсь обычными типа Пантина.
Я Вас не боюсь
• 10 ноября 2016
Ответ дляМуроводчица
А чем делали биозавивку? Цена?
400грн. на волосы до плеч
Самая СоветЧиваЯ• 10 ноября 2016
Ответ дляМуроводчица
чем? фирма?
такая цена только Ниагара от Эстель. Это я предполагаю.