Я Вас не боюсь• 10 ноября 2016

Посоветуйте шампунь после биозавивки

Девочки, кто делал биозавивку, посоветуйте шампунь. Мой парикмахер предложила купить у нее шампунь для ухода после биозавивки. Помыла им голову, вижу перхоть и кудряшки не такие... Посоветуйте Ваши средства ухода за волосами.
Детектор лжи• 10 ноября 2016
Шампунь для окрашенных волос. Любой какой вам подходит . Бальзам . Я брала для вьющихся волос. Тоже есть у многих производителей
I_love_shopping• 10 ноября 2016
Серия реконструкции от Грин Лайт. Шампунь, маска и масло. Но не на постоянной основе, а курсом 10 раз подряд.
Завитки очень улучшаются, не пушистятся, блестит больше.
А так пользуюсь обычными типа Пантина.
Муроводчица• 10 ноября 2016
А чем делали биозавивку? Цена?
автор Я Вас не боюсь • 10 ноября 2016
Ответ дляМуроводчица
А чем делали биозавивку? Цена?
400грн. на волосы до плеч
brenda2305• 10 ноября 2016
Грин Лайт, Эстель для вьющихся
Муроводчица• 10 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
400грн. на волосы до плеч
чем? фирма?
Самая СоветЧиваЯ• 10 ноября 2016
Ответ дляМуроводчица
чем? фирма?
такая цена только Ниагара от Эстель. Это я предполагаю.