Рябушка Ку• 10 ноября 2016

Есть тут такие старенькие как я?

;)))
у меня вечер ностальжи давайте вместе? кидайте что то старенькое))
Утренняя зорька• 10 ноября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
разве этот ужасс реально забыть? даже ремикс был))))))

Утренняя зорька• 10 ноября 2016
Ответ дляstasя
Таркан kiss-kiss
https://youtu.be/wN4Rbc6HSPY
На звонке ду-ду стоял))
автор Рябушка Ку • 11 ноября 2016
Аноним Советчик• 11 ноября 2016
Мне 34.
Утренняя зорька• 11 ноября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Да ну... мне тоже 42. Вы не смотрели территорию А? Не слушали на кассетах записи Кино? Аквариума? молодого Шевчука? Наутилус?
Не балдели от первых песен Чубая? Браты Гадюкины? Мыколайчук? Неужели были только белые розы и желтые тюльпаны?
А я так любила! И Вузв, и ТНМК, и Шао Бао, и The Вйо (не знаю, правильно ли написала, вроде так)...
По радио крутили ’Наркомани на городі ріжуть маковиння’ ’Файне місто Тернопіль’. Левка Дурка))))
МинерАлочка• 11 ноября 2016

А это просто песня детства ))).
Вот сколько мне и считайте )) плюс/минус полтора землекопа ))
пышка_мышка• 11 ноября 2016
Стрелки стырили сюжет у него

Не удержалась
Чудо в декрете• 11 ноября 2016
Ооо.....технология (странные танцы), Владимирская(мальчик мой), дюран-дюран, скорпионс, парк горкого, металлика.

автор Рябушка Ку • 11 ноября 2016
Ответ дляОтчебучкина
Девочки, спокойной ночи. Вечер удался.
Автор умничка.

девочки умнички

Кондуктор троллейбуса• 11 ноября 2016
МинерАлочка• 11 ноября 2016

Сюзи и Бонни
автор Рябушка Ку • 11 ноября 2016
легенда!

Однозначная• 11 ноября 2016
Ой девочки! На прошлый Новый год сделали вечеринку в стиле 80-90-х , все эти песни звучали, накупили себе ярких лосин и челки поставили, а еще макияж поярче и в ушах яркие сережки кольца, вышло очень прикольно. Советую!!!
VIKYSIA• 11 ноября 2016
Ответ дляпышка_мышка
https://www.youtube.com/watch?v=oKnMK-eqKfM
что это за фильм с крепким орешком?
Ядвига Юсьлегко• 11 ноября 2016
МинерАлочка• 11 ноября 2016
Как только не мучили эту песню перепевками и пародиями- Смоки
Кондуктор троллейбуса• 11 ноября 2016
Утренняя зорька• 11 ноября 2016
Титомира вспомнила. Но мне в детстве Кар-мен нравился и второго солиста крутім чуваком считала в штанах с мотней и ботах
ШапкаУшанка• 11 ноября 2016
Одна из любимых!

Ядвига Юсьлегко• 11 ноября 2016
ХуАнита• 11 ноября 2016
Ответ дляann-net
Я как раз слушаю ’старенькое’ и восхищаюсь стихами Ильи Кормильцева. Каждая строчка песни - откровение, гениально.

https://www.youtube.com/watch?v=IV0XN2CByhw
люблю Наутилус - но для меня этой песни смысл трудно понять, я догадками догадываюсь, но увы не мое.
КараПузовна• 11 ноября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
моя любовь))))
https://www.youtube.com/watch?v=iAaQt3DSMjI
Обожаемая мною песня) до сих пор за сердце берет)
Утренняя зорька• 11 ноября 2016

до сих пор люблю Носкова
Тут надолго• 11 ноября 2016
МинерАлочка• 11 ноября 2016
Кондуктор троллейбуса• 11 ноября 2016
VIKYSIA• 11 ноября 2016
Ответ дляРябушка Ку
легенда!

https://www.youtube.com/watch?v=tAz84ZV7xF0
зубы у него такие здоровые и ноги длинные, а еще коленки назад гнет
хит супер
Galina_vinsport• 11 ноября 2016
а эту кто помнит?
Тут надолго• 11 ноября 2016