Рябушка Ку• 10 ноября 2016
Есть тут такие старенькие как я?
;)))
у меня вечер ностальжи давайте вместе? кидайте что то старенькое))
Кондуктор трамвая• 11 ноября 2016
Ответ дляБабка в тапках
я думала, тут и правда старенькие.
пошла я...выходит, я уж древняя совсем.
Ага, а я хотела что-то из ’Миража’ кинуть...Постеснялась, из обитательниц ’Советчицы’, наверное мало кто и знает. Получается, не одна Вы здесь такая древняя.
девочки, ну Вас, прочитала только 2 страницы (точнее пересмотрела клипы), такое впечатление что еще раз прожила от 10 до 20 лет.... и наревелась.. как будто туда вернулась.. сколько всего было под територию А, Наутилус, Кравчука Л. Билык... оой, блин, а ведь уже не вернешь то время и те первые переживая, взгляды, прикосновения, поцелуи, близость...
Да, я блондинка!• 11 ноября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Ловите, я тоже древняя
Ответ дляVidrochka
ревем вместе , как то очень быстро жизнь проходит, помню в 12 летона тянулась,никак не могла дождаться 13, это вечность была , а после 20 понеслось
Апрель Ивановна• 11 ноября 2016
ой,бабулечки,я с вами,мне 44..у меня такое было дня 3 назад...так накрыла ностальджи....переслушала всю территорию А
голова раскалывалась так...
Ответ дляAnna
я помню, как в 14 думала, что в 16 мне будут все разрешать и я буду очень взрослая. Наступило 16, а понимаю, что у меня в голове ничего не меняется... ну думаю, будет 18... наступило 18.. а все также в голове.. да, можно все, но как то в голове все такая же ранимая, все такая же ребенок.. и так цифры менялись а все остается так же как и в 14 лет. в 30 думала, что это уже старые тетки.. а вот 35, а я все та же 14 летняя... только ответственность совсем другая. а маме у меня 65, и она тоже говорит, я не знаю как так жизнь пролетела, я только школу закончила, а вот уже 10 лет на пенсии..
Ответ дляVidrochka
я как дурко хожу в свои пока что 39, и смотрю на теток, а иногда встречаю одноклассников , дядьки толстые огромные, мне аж на вы их хочется назвать, и потом меня осеняет , я же тоже тетка
Гербария• 11 ноября 2016
Танцевали под Аббу, Бони М, Джо Дассена, Тото Кутуньо, Баккара и много других групп и исполнителей(сразу и не вспомнить: проклятый старческий склероз))))))))
Поэтому ’балдею’ от этого:
Ответ дляVidrochka
ооо. тоже самое...
отака я стала:)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-548597
эх рассекретилась
KROX@• 11 ноября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Ха! Я знаю все чуть ли не наизусть, пела похожим голосом на всех наших студ.дискотЭках))
Я снова вижу тебяяя, я снова вижу во снеее)))
А еще, а еще)). Мы на практике в колхозе на картошке, у нас древний даже по тем временам магнитофон ’ весна’ и несколько кассет. И вот они играют изо дня в день по кругу одно и то же. С одной стороны - ламбада, с другой - бэд бойз блю ’ О, Мишееель’
Еще у нас водка и пара банок ’сардин в масле’. И пачка ’ БТ’ или ’ родопи’. Видели ночь, гуляли всю ночь до утра)))
Рябушка Ку
• 11 ноября 2016
Ответ дляVidrochka
эту я готова слушать не переставая..
да очень классная песня
KROX@• 11 ноября 2016
Ответ дляAnna
эх рассекретилась
Ну вы знаете, любая красотка, встав ненакрашенной, с затянутыми волосами в хвосиик, с унылым выражением лица, будет выглядеть точно так же. А зато у вас прекрасный и утонченный овал лица. И черты лица правильные. По-моему, не хватает только прически, макияжа и блеска в глазах.
Рябушка Ку
• 11 ноября 2016
Ответ дляГербария
Поэтому ’балдею’ от этого:
какие люди счастливые))))) суууупер)))
KROX@• 11 ноября 2016
Ответ дляAnna
Что-то мы какие-то инфантильные, правда? Не может наше поколение принять свой возраст. Или это всегда так было? Не знаю, мне кажется, моя мама таким не страдала - всегда была какой-то более зрелой, что ли. Или мне это только казалось?