Смешнюча• 10 ноября 2016
Хмельницкий. Кто получил детские и по инвалидности?
Получаю на ребенка по инвалидности , всегда 7го, 8го приходит, а тут все нет и нет:( Каждый месяц столько денег уходит на лечение , еще и задерживают:( Кому пришли?
Малявка-козявка• 10 ноября 2016
Киев.
Не пришли.
Лекарства пол-ка выписывает бесплатно по основному заболеванию
По неосновному-50% от стоимости.
Сразу не ходели віписівать.Была жалоба и теперь все и всегда выписывают,что положено
Не пришли.
По неосновному-50% от стоимости.
Смешнюча
• 10 ноября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Киев.
Не пришли.
По неосновному-50% от стоимости.
Не пришли.
По неосновному-50% от стоимости.
У ребенка диабет, очень часто меряем сахар (особенность такая, сильные скачки), 13 пачек в год выделил город, конечно же этого мало:(
Малявка-козявка• 10 ноября 2016
Ответ дляСмешнюча
Да, этого мало.
Можно еще и своему депутату написать и попросить добавить ( или компенсировать деньгами)Им выделяют деньги для помощи избирателям.
Смешнюча
• 10 ноября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Да, этого мало.
Уже писали коллективно, вот 13 пачек выделили)
СернаМоисеевна• 11 ноября 2016
Ответ дляСмешнюча
Вам выдали тест-полоски по графику как в прошлых годах или вы ходили просили! Нам в этом году не выдавали, говорят тендера не было?