хочу такие боты 42 размера
не могу найти где у нас такие продаются
кто подскажет?)
еще вопрос : это же унисекс? на меня косо не будут смотреть в таких ? Ы =)
Медуза Горгона• 18 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
если у вас нога 42 р. вы уж извините,но будут как ласты на ноге
а вы думаете всё остальное будет как 36? Ошибаетесь!! 42 это уже ласты!
П.С. Автор, у меня тоже ласты!!!
Кукусик• 18 июля 2013
женские кеды в 42 размере найти будет проблематично. Тем более это Китай ( а у них таких женских размеров не бывает)
nata_bmart• 18 июля 2013
в мене є ось такі
https://www.kidstaff.com.ua/tema-921511.html
вони не високі правда, але дуже гарні і розмір ваш))