Робот Вертер• 18 июля 2013

Крик души. Очень страшные подозрения, что муж принимает наркотики.

Доброу урто, девочки!!!=(
Я сейчас сойду с ума.....=(
мне страшно, оооочень страшно....ПОДОЗРНИЯ или ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ???
У меня подозрения , что муж принимает наркотики ( не просто травку курит, а что-то потяжелее)....
страшно- плачу-рыда.-КРИЧУ  =(((
при чем такое впечатление, что он спецом потом пиво пьет, чтоб  я думала, что он от пива такой
ГОООСПОДИ _ОТВЕДИ И ЗАСТУПИ!!!!!!

девочки, как быть? как вывести его на чистую воду...
вчера пыталась поговорить с ним..НО РЕЗУЛЬТАТА "0".....

страшно-очень страшно, рву волосы на себе....
как поступить? что делать....
девочки, спасите меня!!!!!!!!!!!!
Послушная• 19 июля 2013
Автор, по поводу работы и всего остального, в том числе и ребенка. Осознайте вот что - если Вы решите бороться, то Вам придется контролировать мужа 24 часа в сутки. За ручку с ним на работу ходить и в туалет. Ни на секунду не отпускать и не верить ни единому слову и ни одной хитрости. Главное, не верить тому, что он это сможет сделать сам усилием воли, как бросить курить или сесть на диету. Это совсем другое и простым ’не буду с завтрашнего дня’ здесь не обойдешься.

Нужно будет быть жестокой и твердой. Потому что на 5 минут отвернулась - он уже в аптеке, с корешем с глазу на глаз оставила - ему уже передали, окно открытое есть - или вылезет или ему забросят.

В идеале, конечно, сменить ему всё - город, окружение, работу. Найти замещающее ’удовольствие’. И, безусловно, Вам желательно обратиться в консультационный центр, там научат и помогут. Хорошо, что в Киеве их много.

В любом случае Ваша жизнь уже не будет такой, как прежде, будете ли Вы бороться или нет. Изменилось ВСЁ. Увы.
автор Робот Вертер • 19 июля 2013
Ответ дляФокус-Покус
Я ХЕРЕЮ!!!!!!!!!!!!! Что вы тут обсуждаете????? Любовь????????? Человеческие качества?????????????? Автор, Вы конструктивныйх комментов хотите????? Тогда получайте - Вы ДУРА и БОЛЬНАЯ на всю голову, что до сих пор из-за своей ’жалости’ или ’любви’ что-то ещё размышляете!!!!!!!!!!!! Приор - это Ваша ДОЧЬ, которая живёт в одних стенах с долбоёбом и горе-папашей НАРКОМАНОМ!!!! Ваш муж ОСОЗНАННО выбрал то, чем сейчас занимается! Лучше уже не будет!!!!! Если вам на себя насрать - живите, лечите, любите..........Только ребёнка отведите от этого УБОЖЕСТВА!!!!!!!!!!!
блееяяяя
что означает Ваше ’ До сих пор?’ я что целый век сижу и думаю, как жить дальше???
я только вчера обо всем узнала НАВЕРНЯКА!!!!!!!

и вообще, мне нечего перед Вами оправдоваться.
Мандолина Бу• 19 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
я себя сама ловлю на этом ( на отговорках)
но факт-есть факт
уеду я ,заберу ребенка с садика- брошу работу ( по месту жительства еще и поискать нужно) что дальше? материально мне никто не поможет...
пока ищу отгворки- наверно потому, что не все так страшно ( и запущенно)
ищите, ищите. пока найдете ВСЕ отговорки - все станет запущенно. автор, Вы читаете избиретально? погуглите статистику - как и сколько нариков ’вытягивают’. почитайте на тематических форумах, сколько это стоит сил и всего прочего и сколько времени занимает. и взвесьте - Вы готовы? и подумайте, а готов ли к этой жизни Ваш ребенок. отдайте, кошмар какой, хотя бы дочку бабушкам, если собираетесь кидаться под танк.
автор Робот Вертер • 19 июля 2013
Ответ дляПослушная

я с Вами согласна, что изменится все , но дать человеку шанс? один шанс

и то, я еще не знаю к чему приведет и как закончится наш разговор- может я действитеьно плюну и сбегу.
Оцененная• 19 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
это кем нужно быть? чтоб ребенку дать попробовать???

отведи и заступи
Кем, - наркоманом)
Одним утыркам дети мешали спать. раздражали из так что б поспали дали им в марличке поживать, ввобщем то раньше так в селе детям обезбаливали когда зубки резались. только потом дети надолго засыпают.
старшим - что б попробывали, да ма ло ли как. Да мотивации море.
а как дрессируют собак. которые ищут на таможне наркотики, им с детства дают, вот они и ищут их, только не долго живут.

Наркомания- это не где то там, это среди нас! Никогда ни один нарокман не признает свою болезнь!!!!
Неместная Я• 19 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
блееяяяя

правильно,еще не все запущенно,раз в неделю-еще есть шанс вытащить его!Это же не то,что конченый нарик и вы думаете!
Кукусик• 19 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
ситуация
заводила малую в садик, напомнили о квитанции ( она в машине у мужа- говорил, что заплатил)

позвонить не могу ( телефлн в дребезги)
смотрю висит на скайпе, пишу мол занеси в сад квитанцию
его ответ: ’: Угу счас нарисую Как ты рисуешь. нет денег’
Знакомо, так платил за квартиру. Дала деньги, сказал заплатил. Следующие квитанции пришли с долгом. На мой вопрос ’почему’ с долгом, отмазался, что платил в другом городе, деньги не дошли-пропали, а квитанции потерял. Девушка, задумайтесь, не губите себе и ребенку жизнь.
kasuynya• 19 июля 2013
Ответ дляФокус-Покус
Господи, зачем же с такой яростью и оскорблениями? Во-первых, человечек пытается найти у нас понимания и поддержки, во-вторых ещё не факт, что тест верный, http://sprosidoktora.ru/go/5105/ может быть и так. Пока обследование не проведено в лаборатории - утверждать нельзя!!!
автор Робот Вертер • 19 июля 2013
Ответ дляОцененная
Кем, - наркоманом)

создается только одно впечатление- что вы из притона наркоманского- жили , пили и ели с одной посуды!!! и ваши выражения - этому подтверждение, раз уж на столько веру в человека потеряли.

у меня не на стоько все плохо как у вас!

извините, НО ВЫ первая на личности перешли
Sostarta• 19 июля 2013
Боже, девочки, вы что, никогда не оступались? Все люди имеют право на второй шанс.
Автор, я не знаю, как разрешится ваша ситуация, это многовариантно, но если вы собрались побороться за мужа, позволю себе дать вам несколько советов. Привлекайте его родителей, они тоже заинтересованы в здоровом сыне. Поднимайте как можно больше шума. Попробуйте смнить место жительства, самое страшное-это люди, с которыми он пристрастился. Контролируйте-это не унизительно, это неоходимо.
Аннуитет• 19 июля 2013
Ответ дляОцененная
Вот у вас это тоже ломки, только это психологическое состояние ’люблю’, ’жалко’ и.т.д., а представте ваши мытарства только на физ. уровне. Вы ищите опровдание собираете ответы, вот и он ищет опровдание сибе, упреки вамю отговорки для вас.
Как вы думаете перетащить его на сторону ’света’ побороть наркоманию, так и он думает что вам будет лучше с ним в ’его мире’.
Так что тут кто победит.Вот вы ищете тут опровдание своему проживанию с наркоманом, т.е. сомниваетесь, а он уже дааавно для себя решил.Не тратьте время зря, себя погубите, а еще хуже если для того что б вас затащить даст попробывать ребенку, сомниваетесь что он это сделает?!

Вам только фантастику или ужасы писать
Мандолина Бу• 19 июля 2013
Ответ дляОцененная
Девушка, вы так далеки от психологии наркомана) какой подход, это болезнь, ломки и.т.д.
Наркоманы со стажем не получают кайф, они снимают боли! ломки - крутит суставы, сосуды просто состояние подавлености, какие тут разговоры когда адская физическая боль.
Наркоман!!!!! - это диагноз, начинающий он или конченый. Бывших наркоманов -НЕТ, лечить невозможно, можно попытатся изменьить сознание (попросту закодировать)но поверьте это временно.
Страдание любящей жены наркомана - это первая ступень к наркотикам!!!! Поверте и умных и с образованием подсаживают на это ’любимые мужчины’. Неверите, обратитесь в любой анонимный центр их слава богу много в Киеве, еще есть горячая линия с Павлова, там поставят мозг на место.
Бегите от него дадите слабинку - все...вы в теме...
присоединяюсь. автора коммента -Вы, случаем, не в этой сфере работаете? все в точку, прибавить нечего. автор темы, поищите в нете такое понятие - созависимость семей наркоманов, ага, многие заканчивают вместе с наркоманами, а остальные их оправдывают, старадают за них, ложат жизнь в бесплодных попытках. комплекс матери Терезы, типа того. это у них у самих вава в голове своего рода, упавшая на благодатную почву. я сама этим страдала, но по глупости-неопытности - не было просто в окружении никогда никого, кто бы принимал, вот я со вторым мужем вляпалась, но он на травке сидел, там зависимость больше психологическая, чем физическая, он заместил ее на сексуальную от меня зависимость, что мне стало понятно много спустя, почему он мне сейчас и не изменяет, хотя пытался, и не отпускает (развестись). от одной белки в другую...короче, наркоман - это врожденная слабина - будет зависеть как не от наркоты, так от алкоголя, от секса, от азартных игр....так далее. я знаю, что по характеру и темпераменту тоже склонна к этому - так вот я не пью, не курю, не играю, даже с друзьями в карты на спички, мое замещение - (раньше секс) и сладкое.
Оцененная• 19 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер

ОБНОН 10 лет вам в помощь... что еще хотите...
я уже кандидатские по этим тематикам оппонирую, научн. работы пишу. Что вы еще от меня хотите. Я даю вам профессиональный ответ, я кандидат наук.
мое мнение, если есть предположение настолько что пошли купили тест, значить червячок подгрызал раньше, просто тогда мотивации его оправдать было больше.
мой совет.В каждом районе есть реабилитационнные психологи, говорити с ними не тяните с решением. время играет не в вашу пользу!
Мандолина Бу• 19 июля 2013
Ответ дляSostarta
ах, ну как же тут сменить место жительства? а садик менять? а работа новая? читайте выше...раз в неделю, это же нерегулярно...это ж он только начинающий..., даром, что накатывает зато каждый день...надо чтобы сидел в коридоре обдолбанный каждый день, вот тогда регулярно и запущенный. автор, то всей души Вам жедаю, чтобы Вашего мужа ’приняли’, чтобы Вам стало понятно, какую участь Вы дочке и себе готовите, что Вам это будет стоить, и чтобы Вас попустило. Вы когда о шансах говорите, я всегда за последние шансы, Вы имеете в виду, когда муж признает свою проблему и скажет: ’дорогая, прости меня, давай меня спасать’? вот это? а то я за несколько листов Вашей темы не увидела ни разу, что он сказал ’прости’, что он признал, что у него проблема с наркотой, что он хочет спасения и помощи. долго ждать будете, пока попросит? или Вы надеетесь, что его озарит самого после очередной ссоры с Вами, когда он Вас дурой выставляет?
Шунечка• 19 июля 2013
Да чего ж так кидаться?! Девочки , пвторяюсь - мы с мужем регулярно ездим на Казантип! Ездим большой компашкой! Ну и непосредственно там встречаю полсотни земляков! Это абсолютно социальноблагополучные люди! состоявшиеся! Не бедные!!! Но...... Я поименно знаю кто из них не первый год на кокаине..... Кто еще на чем то ..... Пусть периодически..... Пусть кто т балуется лишь во время фестиваля, но факт - НАРКОТИКИ!!!!вот любого возьми на анализ - ответ однозначен! И что? Сразу жены ломятся уйти? Да хер там! Большинство даже не догадывается..... Давайте автор сама примет решение, а? Чужим мозгом не разживешься!!! Это ее жизнь.... Мы аргументируем лишь.....
автор Робот Вертер • 19 июля 2013
Ответ дляОцененная
ну вот после такого НОВОГО друга из ОБНОНа ,и началось все ЭТО.
Фокус-Покус• 19 июля 2013
Я понимаю рвать душу, когда дети в такое ’логово’ залетают и бедные родители из последних сил бьются чтобы вытащить ребёнка!
Тут какой случай????? Что тут ещё можно думать???? Потратить свои нервы (это мягко говоря) из-за того, что твой ’муж-ублюдок’ примостился к наркотикам, при этом имея семью и ребёнка!!!!!! О каких вообще раздумьях может идти речь? Какой шанс давать? А ребёнку на детство кто даст ещё один шанс???????????
Оцененная• 19 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Так что ж делать...
Все же Ваш муж принял решение, а не друг.
а дрег с Бепа что красть научит, бред
автор Робот Вертер • 19 июля 2013
Ответ дляМандолина Бу
да, несколько листов, после теста мы еще не говорили, вот когда поговорим, я почувствую, я надеюсь, что почувствую. что мне делать дальше.
Мандолина Бу• 19 июля 2013
Ответ дляШунечка
Шунечка, полностью с Вами согласна, и про Казантип, и про обеспеченных периодчиски. Но Вы же можете согласиться, что ситуация с женой, не догадывающейся, или молчавшей, чтобы кормушка не захлопнулась, или по другим бытовым причинам, с мужем ’периодически’, несколько отличается от среднестатической женщины, для которой конкретная ежедневная доза конкретного мужа - это весьма солидная брешь в бюджете, если не черная дыра? которая не располагает достаточной мотивацией, чтобы молчать? муж, кстати, не периодчески в перерывами в месяцы, а так...раз в несколько дней...в общем, как автор сама написала, она ищет причины и оправдания, чем и оставим ее заниматься. чужим умом богат не будешь, эх...
Анонимус Я• 19 июля 2013
Если бы мы учились на чужих ошибках и опирались на опыт других, то не было бы вокруг столько горя......
А так, через несколько лет у какой-нить девушки будет такой же крик души и автор этой темы будет тоже описывать свои мучения и ужасы и советовать БЕГИИИИИ!!!!
АВтору - терпения, сил, помощи, чуда!
Sostarta• 19 июля 2013
Ответ дляМандолина Бу
Ничего не поняла. А правильно. По вашей логике тонущего-дотопить, ведь может он уже воды нахлебался, мозг пострадал, зачем такому жить? Больных детей зачем лечить? Давайте отдадим их в больницу, где они будут спокойно конать. Зачем нам проблемы? Бежать. Отличный совет.
Принцепесочка• 19 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
+

Вам бы позвонить в реабилитационный центр и пообщаться по горячей линии. Оцененная правду пишет. У зависящего от наркотиков организм и психика устроены по другому, по другому шкала эмоций и ценности теряются. Вы, к счастью, не всего понимаете. пообщайтесь с родственниками зависящих любей. Вам нужен СПЕЦИАЛИСТ, притом обоим, но начните с себя, сил и терпения вам
Шунечка• 19 июля 2013
Ответ дляМандолина Бу
Вот пока всей картины не знаешь - крайне сложно судить. Ясно одно : наркомания это зависимость и это страшно, но не менее страшна и разрушительна зависимость от наркомана! У Автора возможно ( хочу быть трижды неправа) именно такая форма зависимости!
Оцененная• 19 июля 2013
Ответ дляШунечка
Да, что тут говорить мажорам можно и покакаинить))))даже нужно
а потом инфинити с агентессами с трупами и.т.д.
Старообухавская трасса вся в венках - конечно можно, даже нужно)
а на мосту ’корчеватском’, конечно можно разок, по пьяне живьем сгорело 4 человека.
Как говорит моя подруга, пусть конопатиться сдохнит быстрее, я богатой вдовой останусь, правда жизни.
Мандолина Бу• 19 июля 2013
Ответ дляSostarta
я таки пожила, и кое-чего сама нахлебалась. с тех пор спасаю только тех, кому это нужно и кто об этом просит, и то - лимит ограничен, а то люди иногда сами не знают, чего хотят. ну и за сына буду биться, но это лично мое решение, что его люблю как себя - сделаю для него больше, чем для других. и по моему убеждению, наркомания - это болезнь-беда-проблема, которую сам себе выбираешь. добровольно и с полным пониманием того, что ты делаешь. по крайней мере, со второго раза. а у мужа автора судя по его истории, этот раз даже не 5й и не 10й....
Sostarta• 19 июля 2013
Ответ дляМандолина Бу
Отчасти вы правы.) Но иногда человек уже так тонет, что не может попросить о помощи. Видишь-помоги. Как минимум попробуй, и не надо прикрываться ребенком.
Если бабушку парализует, например, никто ж не будет говорить: я бы за тобой поухаживала, но у меня ребенок маленький, и выбирая между вами...Так что лежи-готовься к вечной жизни. Как-то так.
автор Робот Вертер • 19 июля 2013
Ответ дляОцененная
это точно не про меня
Оцененная• 19 июля 2013
морфин - наркотик к которому идет быстрое привыкание, 1 -2 раза и достаточно.
Характерным для действия морфина является угнетение дыхательного центра.
Морфин вызывает выраженную эйфорию, и при его повторном применении быстро развивается болезненное пристрастие (морфинизм). Эта возможность развития наркомании и угнетение дыхания являются крупными недостатками морфина, ограничивающими в ряде случаев использование его мощных аналгезирующих свойств.
Оцененная• 19 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
это точно не про меня
А это и не вам, кокаин -веселый наркотик, а морф- тяжелый.