Аноним• 31 августа 2012
Футболки The Mountain
Где купить футболки The Mountain с иностраного сайта. Знаю что можно купить дешевле, если заказать самой, вот только где её купить не зна. Подскажите!)
Аноним• 31 августа 2012
Я купила тоже мужу на подарок. Не футболки , а жуть. Просто не хотелось портить рейтинг продавцу, продавец реально классный (на кидстаффе). Вы посмотрите сразу их вживую, может и передумаете покупать. А, да, я брала не подделку, оригинал. Вобщем хорошо, что муж не чужой человек, я подарила со словами :’на дачу будешь ездить’..а он аккуратно спросил сколько это стоит... За лето и на дачу не одел ни разу.
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляswarovsky
А моему мужу очень понравились.Был в восторге.В жару было не жарко и красиво смотрятся!
а у вас рисунок какой?
У меня одна с ротвейлером, это ещё куда не шло, а вторая, ссылку сейчас не нашла, хотела показать , с драконами, ну вот она и совсем никакая.
Ну , я не настаиваю, но советую автору посмотреть их вживую. У меня достаточно много покупок, это самая неудачная. Честно, просто выбросила 400 грн.
Ответ дляАноним
а у вас рисунок какой?
я брала 2 футболки : голубая с морским дном (кораллы+черепашки мелкие)красиво очень мы еще в Египет поехали,то что надо было! вторая- бордо с ящерицей ,как 3Д.
Ответ дляleomama
у мужа футболка с тигром и реглан с драконом - обе вещи классные. А себе майки заказала - ужос. Посмотрела, во всех четырех разные производители, мои плохие были сделаны в Мексике.
А на наших футболках, что в U.S.A. сделаны написано
Футбики бесподобного качества, не вылезая муж лето относил, стопятьдесят раз стирались - и как новые.
Последняя реально очень сильно светится ночью, малая смеялась, что папа у нас как фонарик)))