Обнемашечка• 18 июля 2013
девочки какой выпрямитель лучше-гамма или филипс?
и еще считается ли филипс профессиональным?
Асталависта бэйби• 18 июля 2013
У меня очень жёсткие волосы, брала у подруги Гамму - справился на ура.
Лидия Сергеевна• 18 июля 2013
Гамма. Это профессиональная техника для стилистов. Филлипс тоже хороши, но немного не успевают за гаммой. Так прям и не скажешь, что именно их отличает, но когда пользуешься, волос на Гамму реагирует по-другому - лучше!
Обнемашечка
• 18 июля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Гамма однозначно.Могу предложить.Напишите почту скину фото!
напишите модель и цену
Обнемашечка
• 18 июля 2013
спасибо всем, подружка-парикмахер сказала тоже что однозначно гама. уже заказала в интернет-магазине