Алина-1240• вчера в 20:14

Откуда берутся тонны хлама....разобрала 1 угол и куча какого то мусора((((

из желе я• вчера в 20:14
Это жизнь

ХвостПистолетом• вчера в 20:15
Алина, я с тобой
автор Алина-1240 • вчера в 20:15
Зато нашлась золотая сережка))) зверюшки видимо затащили))))
автор Алина-1240 • вчера в 20:16
Ответ дляиз желе я
Это жизнь
Та пля...небольшая куча разобранна и мусорный пакет каких то упаковочек и прочей хрени
Наивная Хо• вчера в 20:18
«Странно, откуда они берутся? Я ведь никогда не покупаю пустые бутылки….» (с)
СКИБИДЫШь• вчера в 20:19
Постоянно ((
автор Алина-1240 • вчера в 20:21
Зато кто то за поверхность олвейз спрашивал))) нашлись))) войлок
Прибираю щодня• вчера в 20:21
А есть правило простое: купил что то новое, отдай одну вещь старую
Живчик-счастливчик• вчера в 20:25
Ответ дляПрибираю щодня
Я на днях своїй сусідці це порадила, бо має купу хламу в хаті. Вона сказала , що їй все це треба.

Прибираю щодня• вчера в 20:26
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не, ну это для тех кто жалуется
Живчик-счастливчик• вчера в 20:26
Ответ дляПрибираю щодня
Не, ну это для тех кто жалуется
Так вона жалілася, що немає вже куди барахло складати.
автор Алина-1240 • вчера в 20:27
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не, упаковки мне нах не надо..трамбую в мусорные пакеты..вопрос откуда его тонна собралось😂
автор Алина-1240 • вчера в 20:28
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И откуда могло взяться 26 фонариков..с небольших куч...я не могла столько их накупить
Живчик-счастливчик• вчера в 20:28
Ответ дляАлина-1240
Це як кажуть *Робила порядок в сумочці - винесла два відра *
автор Алина-1240 • вчера в 20:29
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И их 5 пакетов🤔
Прибираю щодня• вчера в 20:29
Ответ дляАлина-1240
Фото фонариков в студию
А то про утюги уже была фантазия
Хома з пастою• вчера в 20:34
Ответ дляАлина-1240
Если мне память не изменяет,вы убирали где-то месяц назад.За месяц ого-го сколько может скопиться,если тащить бездумно все в квартиру и ничего не выбрасывать
Снегопадка• вчера в 20:49
Это от того происходит, что, вместо поддерживающей медикаментозной терапии, кто-то годами п.здит в интернете.
Снегопадка• вчера в 20:52
Ответ дляАлина-1240
Она забрасываются из Нарнии, расположенной в волшебной четвертой комнате. А потом по дому фонарики, вместе с 240 банками шампуня, 42 градусниками и 56 тонометрами, разносят невидимые черные котята и минипиг.

Последний вагон• вчера в 20:56
’Это все потому, что кто-то очень много ест!’
Последний вагон• вчера в 20:57
Ответ дляАлина-1240
Так фонарики они как кролички, размножаются, а к осени уже 50 фонариков, через месяц, 100, а к зиме 200)
автор Алина-1240 • вчера в 20:59
Ответ дляПоследний вагон
Ладно то..но как это могло затеряться(((
Последний вагон• вчера в 21:00
Ответ дляАлина-1240
Заначка
автор Алина-1240 • вчера в 21:00
Ответ дляПоследний вагон
Заначка
И не могу найти 2 блока туалетной бумажки(( вчера брала😶
Последний вагон• вчера в 21:01
Ответ дляАлина-1240
Есть она) Ищите, гребите)
автор Алина-1240 • вчера в 21:02
Ответ дляПоследний вагон
Заначка
И ножнички сталекс все пропали и кусачики((( а покупала много раз
автор Алина-1240 • вчера в 21:04
Ответ дляПоследний вагон
Есть она) Ищите, гребите)
И футболочка рав с сеточкой пропала((( точно домой донесла, бо тут выставляла..и нет ее((((((
Последний вагон• вчера в 21:04
Ответ дляАлина-1240
Та все у вас в там в наличии, и не в одном экземпляре, надо хоть примерно в одну и ту же кучу складывать, чтобы не искать)
Последний вагон• вчера в 21:04
Ответ дляАлина-1240
Самое главное, что вы о ней помните, а куда засунули нет))
Робот Вертер• вчера в 21:07
Ответ дляАлина-1240
Навіщо вони вам?