Подскажите пожалуйста, где можно купить кедровый меж с живицей в Украине. Мы привозили с Санкт Петербурга, а здесь его не найти. Может кто - то с России привозит? Спасибо всем.
Ответ дляARAIL
Только не ’кедровый мед’, а ’кедровая живица’)
Живица не нужна, спасибо. Именно мед.
Ответ дляТанюша
именно ’мед’ из хвойных х пород в принципе не бывает. Пчелы не собирают с них пыльцу
Живица - это смола. Ее можно найти в аптеках. А мед кедровый с живицей - абсолютно другая вещь, по вкусу не похожая ни на один мед. Вкус и запах кедровых орехов. Не знаю как именно делают такой мед, но именно на саму живицу не похоже. Мы покупали и то, и то.