dsnisarenko2008• 11 ноября 2016

где можно купить кедровый мед в Украине?

Подскажите пожалуйста, где можно купить кедровый меж с живицей в Украине. Мы привозили с Санкт Петербурга, а здесь его не найти. Может кто - то с России привозит? Спасибо всем.
Модные мальчишки• 11 ноября 2016
Так Вам на Кидстафф . ру надо спросить, тут вряд ли

ARAIL• 11 ноября 2016
http://prom.ua/Kedrovaya-zhivitsa.html?no_redirect...

Только не ’кедровый мед’, а ’кедровая живица’)
автор dsnisarenko2008 • 11 ноября 2016
Ответ дляARAIL

Живица не нужна, спасибо. Именно мед.
Танюша• 11 ноября 2016
Ответ дляdsnisarenko2008
Живица не нужна, спасибо. Именно мед.
именно ’мед’ из хвойных х пород в принципе не бывает. Пчелы не собирают с них пыльцу
автор dsnisarenko2008 • 11 ноября 2016
Ответ дляТанюша
Живица - это смола. Ее можно найти в аптеках. А мед кедровый с живицей - абсолютно другая вещь, по вкусу не похожая ни на один мед. Вкус и запах кедровых орехов. Не знаю как именно делают такой мед, но именно на саму живицу не похоже. Мы покупали и то, и то.