Роза завяла• 11 ноября 2016
муж хоче третьего ребенка
Муж за меня старше на 15 лет и скоро ему 50. Старшей дочери 12, младшей 1.5 годиков.
И вот постоянно делает и говорит, что хочет сыночка или еще дочку. А я боюсь, боюсь того, что опять буду отрезанная от общества, опять все сначала, а когда мне тогда жить!!! Или может я не то говорю.... Знаю, что только я должна выбирать, но может Ваши мне совет помогут решится на что-то. Спасибо Всем
Бедная Лиза• 11 ноября 2016
я бы не пошла на третьего... Мне и второй тяжело дался, здоровье подорвано
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 ноября 2016
Младшей еще сильно мало чтоб что то решать. Это будет минимальная разница а это вообще не весело совсем. Ну нафиг. У меня моей 3 и я думаю повременить со вторым пока.
Аль_де_Барановна• 11 ноября 2016
да ваш муж может не дожить до свадьбы вашего второго ребенка, куда еще третьего???
Сама не знаю• 11 ноября 2016
Пока младшей 1,5 - ВПЕРЕД, все равно дома сидите, а так заодно воспитание третьего и третьи уже легче идут)
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 11 ноября 2016
У меня разница с мужем 13 лет.
Старшей дочке 13 лет.
Младшей доченьке 1.7
Сейчас ждём третью (32 неделя)
Не вижу никаких проблем если Ваша семья финансово себе может это позволить...
Старшей дочке 13 лет.
Младшей доченьке 1.7
Сейчас ждём третью (32 неделя)
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 11 ноября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Роза завяла
• 11 ноября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
У меня разница с мужем 13 лет.
Старшей дочке 13 лет.
Младшей доченьке 1.7
Сейчас ждём третью (32 неделя)
Старшей дочке 13 лет.
Младшей доченьке 1.7
Сейчас ждём третью (32 неделя)
может, как Вы думаете справляться
Кинг-Конгша• 11 ноября 2016
Он обеспечил Вам с детьми безоблачное будущее хотя бы на ближайшие 10 лет? Ему сейчас 50, в свои 60 он будет с сыном подростком играть в футбол, ездить путешествовать и т.д????
Он Вам помогает или для него просто факт - есть дети и все?
Аль_де_Барановна• 11 ноября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
а что так? вы средний возраст смертности мужчин в нашей стране знаете? 65 лет, к вашему сведению
а автору потом самой двоих подростков тащить?
головой все-таки в 50 лет надо уметь пользоваться не только для приема пищи и колебания эфира, это мое мнение
Роза завяла
• 11 ноября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
только материально помогает!
Кинг-Конгша• 11 ноября 2016
Ответ дляЄдина Країна
только материально помогает!
А когда выйдет на пенсию? трое детей будут обеспечены? Объясните зачем Вам трое детей? Какая в этом необходимость?
Роза завяла
• 11 ноября 2016
Ответ дляВумна вутка
А если девочка?
он на все готов, вот хочется ему много
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 11 ноября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
А Вы всё в жизни по статистике сравниваете?
Гл. Амурная• 11 ноября 2016
Ответ дляЄдина Країна
он на все готов, вот хочется ему много
если вы остаетесь с детьми одна, без мужа - вы сможете их вырастить, у вас есть финансовые возможности для этого?
Аль_де_Барановна• 11 ноября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
в решениях, имеющих настолько далеко идущие последствия, да, пользуюсь и на авось не рассчитываю
Аль_де_Барановна• 11 ноября 2016
Ответ дляФортиссио
Более бредового пояснения я не видела.А где уверенность,что молодой отец доживет до свадьбы своего ребенка?
статистически шансов у него на это больше
Разведка Маша• 11 ноября 2016
Ви не описали фінансової ситуації в родині. Бажання бути багатодітними має бути матеріально підкріплене.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 11 ноября 2016
Ответ дляЄдина Країна
может, как Вы думаете справляться
Как и до этого справлялась))
У нас дружная семья, старшая дочка обожает мне помогать, да и муж очень ответственно относится к отцовству...Каждую свободную минуту уделяет детям, семье.
Бутербродница• 11 ноября 2016
Ответ дляЄдина Країна
он на все готов, вот хочется ему много
Первый и второй ребенок уже полностью обеспечены есть у каждому недвижимость,счет на обучение и Ваше обеспечение и безбедное проживание,если так то почему бы и нет.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 11 ноября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну тогда вам прямая дорога в ЗАГС с 18 ти летним...Ну чтобы наверняка...
Госпожа Белладонна• 11 ноября 2016
ну если фин положение вам позволяет не только памперсы купить, а и обучить потом 3х детей + у вас хорошее здоровье, то почему бы и нет.
Аль_де_Барановна• 11 ноября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
ну чтобы наверняка я до 30 родила столько детей, сколько хотела и мужа выбирала с такой разницей в возрасте, которая даст нам шанс дождаться внуков вместе
Идууу--уууу блин• 11 ноября 2016
Я бы не согласилась. Муж с детьми не помогает, у вас не будет никакой личной жизни. Только дети и все
Кинг-Конгша• 11 ноября 2016
Ответ дляЄдина Країна
он на все готов, вот хочется ему много
Что значит на все готов? Он в свои 50 подготовил материальную базу для своей семьи? Сейчас у Вас свое жилье, у детей по комнате? Вы ездите с детьми на море, в горы? Или ему проще еще лет на 10 приковать Вас к дому, а потом говорить, что уже здоровье не то?