Ку ка ку ка ку• 11 ноября 2016

где в киеве много комодов, что б посмотреть в живую и выбрать

я очень рада, что многие могут себе позволить выбирать мебель в интрнет магазинах и не видеть ее в живую, просто кликнуть и усе..
а как быть тем? кто более качественно подходит к своему интерьеру но не хочет делать на заказ?
устала искать , куда не звонишь, нет, они у нас на складе, увидеть можно только после оплаты и сборки уже

девочки, может кто видел большое количество собраных комодов в одном помещении??
Стопясят раз обсуждала• 11 ноября 2016
Мебельный городок.

Вкаблучках• 11 ноября 2016
Знакомая ездила смотреть в Файні мебли. У них интернет-магазин, но есть выставка и можно выбрать.
автор Ку ка ку ка ку • 11 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
оо спасибо, сейчас посмотрю
автор Ку ка ку ка ку • 11 ноября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мебельный городок.
увы, там комодов 10 на весь городок да и доплыть туда сейчас практически не реально, делают окружную
Непостоянная постоянность• 11 ноября 2016
На троещине можно посмотреть на мебельном рынке,сразу за вещевым.Там много разной всячины,
А.с. Свой комод придумала сама,нарисовала то что бы я хотела,и занесла в ближайший мебельный магазин,подобрала из чего его склепают и фурнитуру.Это самое простое что можно самому воплотить. Результат получился шикарный.
Tot0ro• 13 ноября 2016
Конкретно в Киеве неплохой выбор комодов имеется в магазине http://matrason.ua/komodi/ куда можно как в район станции метро ’Левобережная’ так и ’Дружбы народов’. Здесь уже как и куда вам удобнее всего будет лично добираться. Либо можно предварительно посмотреть в интернете на сайте и никуда не ехать как один из вариантов.