Королева спама• 11 ноября 2016
Прикорм. Какой марки пюре и каши в пачках вы даете своим малышам?
Первому своему ребенку я давала Hipp,но посмотрела на цены...сейчас это самые дорогие каши и пюре! Какой марке Ваи малыши отдают предпочтение, что съедобное? Спасибо всем отписавшиемся)))
Кучерявочка• 11 ноября 2016
Старшая выросла на Хиппе полностью. Потом начала покупать каши Карапуз. Младшая на Фрисолаке выросла, но там не было каш, поэтому сразу давала Карапуз. Ничего, до сих пор по утрам они ее кушают.
Утренняя зорька• 11 ноября 2016
Всі пюре роблю сама. А кашки різні даю. Безмолочна гречана Бебі. Потім кукурудзяна Нестле, рисова Мілупа. Молочні і Хіпп, і Бебі, і Нутрілон
Не будь КакСвета• 11 ноября 2016
Хипп еще не дорогой
Начинали с каши ремедии,пюре гербер. Сейчас 1.4 года пюре чудо-чадо фруктовое без сахара и каша хипп
Фруктовые и овощные пюре в момент ввода давала только Хипп или Гербер , когда ввела уже сама делаю, мясо , пок едим говядину и индейку покупаю Хипп, гербер , иногда Хамме, каши без молочные едим Хипп- овсяная, гречка, кукурузная, рисовую вот купила Милупа - даю дочке с тыквой- нравится , смесь у нас тоже Хипп
Пончик Солнечный• 11 ноября 2016
Каши Hipp и Humana, ближе к году иногда пробовали Heinz и Bebi, фруктовые пюре Gerber, Карапуз, но на него была аллергия, иногда Hipp, овощное и мясное делала сама.
Бывшая блондинка• 11 ноября 2016
Каши Беби - безмолочные рисовая, гречневая, кукурузная, овсяная. Добавляю смесь Нестожен, они сладенькие получаются и вкусненькие. На обычном молоке сыну пока ещё не идут, а уже 1,3 года.
Anastasia4567• 14 января 2017
Пюре я чаще всего сама делаю, а каши покупаю фирмы Хайнц. Мне они по составу нравятся, в них нет пальмового масла, хорошо разводятся, да и ребенок кушает с удовольствием. Мы сейчас перешли на каши любопышки с кусочками фруктов, очень вкусные. Еще у них упаковка хорошая, застёгивается, удобно хранить.