Цветочница• 11 ноября 2016
кто получал недавно, на этой неделе переводы из РФ, рублями?
поделитесь инфой, чем получаете, какой системой.
Сестра пошла отправить Монейграм - сказали, только долларами можно сделать. У кого какой опыт?
Ksenia 2008• 11 ноября 2016
рублевые переводы запретили, нельзя отправить ни с Украины, ни в Украину
Запасная спина• 11 ноября 2016
изо крыма можно перевести. Посредники на карту привата кидают. Курс 2,57
На границе• 11 ноября 2016
Сегодня знакомая получила в Приватбанке перевод из Москвы манигримм , предложили получить хоть в руб хоть в грн
Владислав21• 11 ноября 2016
Аа, ну там по идее конвертируется , если на гривневую карту , Вам наверное это не надо
Цветочница
• 11 ноября 2016
Ответ дляНа границе
только что сестра в Москве пошла отправить мне перевод. Мониграм сказали - можно только доллары отправить. рубли не взяли.
На границе• 11 ноября 2016
Ответ дляЦветочница
Странно .... можно через одноклассники , но там только по курсу в гривне , того банка , где у вас открыта карта , мне вчера муж пробно бросил 100 руб , зачислено было сразу
Цветочница
• 11 ноября 2016
Ответ дляНа границе
спасибо, попробую
Мадам БрЮшкина• 11 ноября 2016
С почты Россия на Укрпочту электронный перевод приходит в грн. по курсу НБУ.
Цветочница
• 11 ноября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
спасибо, не знала. Воспользуюсь.