ЧарівнаЯ• 11 ноября 2016

Совет! Парфум Yohji Yamamoto в Брокард за 399 грн. 30 мл.

Описание Yohji Pour Femme

Утонченный и нежный аромат Yohji Pour Femme может помочь своей обладательнице раскрыть внутренний мир, ощутить прилив сил и проявить свои чувства. Восхитительная парфюмированная вода способна подчеркнуть такие женские качества, как нежность, хрупкость и романтичность. Букет шикарного парфюма имеет выразительное цветочное наполнение, которое украшено фруктовыми нотками и акцентами кориандра.

Такое сочетание компонентов способно подчеркнуть присущее женщине очарование. Ненавязчивые цитрусовые аккорды могут добавить ощущение свежесть и подарить позитивное настроение. В завершении этого запаха можно услышать древесные нотки, которые окружены мускусным шлейфом, добавляющим парфюмированной воде мягкость и теплоту. В аромате удивительным образом сочетаются мягкость и естественность. Многие подчеркивают необычайную нежность этого непревзойденного парфюма.
Дата выпуска: 2004
Страна-производитель: Япония
Пол: женский
Классификация аромата: цветочные, пряные
Начальная нота: мандарин, жасмин, кориандр, цитрусовые цветочные ноты
Нота "сердца": роза, ирис, розмарин, стиракс, гелиотроп, ромашка
Конечная нота: кардамон, мускус, амбра, пачули
Ышь• 11 ноября 2016
Почему так дешево?

oksana li• 11 ноября 2016
А сколько такие обычно стоят?
avicber• 11 ноября 2016
я бы купила, но до ближайшего брокарда 400 км(
автор Larisa12 • 11 ноября 2016
Ответ дляoksana li
А сколько такие обычно стоят?
В Брокард старая цена 1068 грн. На мейк ап. 596
автор Larisa12 • 11 ноября 2016
Ответ дляЫшь
Почему так дешево?
Акция
Nagaina• 11 ноября 2016
Ответ дляoksana li
А сколько такие обычно стоят?
Гривен 600.
Yana_S• 11 ноября 2016
а где все предприимчивые граждане?)))

пишу текст:
’Кому купить и выслать, к цене 399 +10%’

если что, я жадная)))
если буду в выходных в брокарде - могу купить кому-то)) кто знаком с этим ароматом и кому он реально нужен)))

Ямомото на моей памяти уже не первый раз распродают в броке, да все распродать не могут
Yana_S• 11 ноября 2016
омг, понаписала)
я Не жадная))) куплю без %%
*на выходных..или в выходные))
never say never• 11 ноября 2016
Фигня полная, сорри. Тоже купила по акции. Что сказать-дешевый, тошнотворный запах :-(. ИМХО

Yana_S• 11 ноября 2016
Ответ дляnever say never
поэтому я и пишу - кому реально надо,кто знаком - помогу купить)))) остальным не советую)
Msevash• 11 ноября 2016
у меня коллега есть, так это ее самый любимый аромат. вроде даже мне приносила его затестить. но хоть убей не помню. не могу теперь решить, нужен ли он мне после Ваших комментариев
автор Larisa12 • 11 ноября 2016
Ответ дляMsevash
Мне очень даже пришелся по душе))). Но вкус разный же
Msevash• 11 ноября 2016
Ответ дляКарусель-весель
Я купила, в понедельник узнаю, могу ли это запах)