Пенять на зеркало• 11 ноября 2016
покраска сапог
Есть сапоги. Хорошие,зимние. Посл снега-места обесцветились. Сильно!! Цвет сложный,сиренево розовый..замш. Не найду краску..кто и как вышел олил из положения.. Спрашивала стоимость покраски пары обуви..считают от 600... Там подкрасить только низ..верху типа термо ткань....спасибо
Моль Молливна• 11 ноября 2016
Я как то племяшке купила замш.сапоги на Амазоне с большой скидкой. Один немного светлее был. Цвет розово бордовый. На рынке в таком цвете нашла краску Блискавка, норм покрасились.
Смурфетта• 11 ноября 2016
Ответ дляМоль Молливна
Дорогая?