Смешнюча• 11 ноября 2016

БАДы и гомеопатия-одно и то же?

Нежная Лапка• 11 ноября 2016
нет

я Кукарача• 11 ноября 2016
Это абсолютно разные вещи) А Вам сколько лет?))
Акито• 11 ноября 2016
Нет.
symbol• 11 ноября 2016
Нет, БАД (биоактивная добавка) - это любые вещества, дополняющие рацион - витамины, минералы, Омега, добавки из растений, трав и т.д. Гомеопатия основана на лечении подобного подобным в микроскопических дозах
Like-A-Rainbow• 11 ноября 2016
нет конечно
Масяня Я• 11 ноября 2016
Нет. БАДы продаются в обычных аптеках , а гомеопатия только в специальных. То что в наших аптеках называют гомеопатией ею не является
Ход конём• 11 ноября 2016
Ответ дляя Кукарача
А возраст тут каким местом?
Может у наших врачей , которые за бабки институты КОНЧАЮТ ,нет знаний?, что не умеют назначить препарат
автор Смешнюча • 11 ноября 2016
Ответ дляя Кукарача
Мне 30.А что?
я Кукарача• 11 ноября 2016
Ответ дляХод конём
А возраст тут каким местом?
Тем, что такие элементарные знания - это просто вопрос общего развития человека. Не обязательно принимать эти препараты, но общие понятия о простых вещах должны быть у каждого человека, если ему не 5 лет, конечно)

я Кукарача• 11 ноября 2016
Ответ дляСмешнюча
Мне 30.А что?
То, что в таком возрасте всесторонне развитый человек не будет задавать такой вопрос. Не обязательно заканчивать мед.институт, чтоб знать, что биологические добавки к пище и гомеопатия - это разные вещи.
Ход конём• 11 ноября 2016
Ответ дляя Кукарача
Вы смеетесь? Об этом семьи за 200 км от Киева не знают и у многих даже интернета нет
Одни бухают, другие все за коммуналку отдают все, треть воруют, а остальные вкалывают и без ног падают спать. Какие тут элементарные знания. Или насмотрелись фильмов ПАНЯНКА?
автор Смешнюча • 11 ноября 2016
Ответ дляя Кукарача
С общим развитием у меня всё в порядке.
Врач когда назначала лекарственный препарат сегодня ,сказала’выпишу вам БАД,через месяц придёте ко мне’.В инете посмотрела,а это вовсе не БАД,а гомеопатический препарат.Идите ей расскажите,что ей для общего развития почитать)))умница вы местная
автор Смешнюча • 11 ноября 2016
Ответ дляя Кукарача
Зануда такая..Не пытайтесь умничать,выходит плохо.Подозреваю что вы осведомлены,развиты только в том,что можете отличить бад от гомеопатии.
я Кукарача• 11 ноября 2016
Ответ дляХод конём
Бред какой то. Причем тут наличие интернета, место жительства, уровень занятости и все остальное. Я говорю об обычном кругозоре, который уже в школьном возрасте присутствует, а дальше расширяется с годами.
я Кукарача• 11 ноября 2016
Ответ дляСмешнюча
Ну, да, только в этом. И тут как раз Вы об этом вопрос задали из миллиона возможных)