Бензопирен• 11 ноября 2016

Киев. Порекомендуйте, пожалуйста, ледовый каток

Всем привет! Приехали друзья, рвутся покататься :). Коньки привезли с собой.
Порекомендуйте, пожалуйста, каток. Думаю, что в приоритете большой размер и более-менее удобное расположение - в районе метро или недалеко от метро.
Друзья остановились на Троещине, но, думаю, ради хорошего места готовы подъехать и в другой район. Словом, нужна помощь :)
Лорка-хлорка• 11 ноября 2016
Мы ездим в Дримтаун

автор Бензопирен • 11 ноября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Мы ездим в Дримтаун
этот каток первый, о котором я думала, но может еще кто посоветует побольше )
Аноним Советчик• 11 ноября 2016
Каждый раз убирают каток по разному. Один днь-исключительно, а другой раз бугорки
Катаемся Большевик
Если Вы киевлянка, то долэны знать катки города
https://life.bodo.ua/blog/aktivniy-otduh/zimnij-ot...
автор Бензопирен • 11 ноября 2016
Ответ дляАноним Советчик
Катаемся Большевик
я киевлянка, но я не конькобежка :). Поэтому ключевое слово ’порекомендуйте’, а не сбросьте список :)). Т.е. интересуют личные впечатления и рекомендации :).
Большевик взяла на заметку, спасибо :)
Мила_Людмила• 11 ноября 2016
в Караване еще есть на Луговой
автор Бензопирен • 11 ноября 2016
Ответ дляМила_Людмила
в Караване еще есть на Луговой
спасибо, тоже только что вспомнила о нем )
автор Бензопирен • 11 ноября 2016
думаю, минимальный выбор набрался )). Всем спасибо!
ПесиКот• 11 ноября 2016
Ответ дляМила_Людмила
в Караване еще есть на Луговой
В Караване на Луговой вместо катка роледром уже давно
В Большевике неплохой каток
автор Бензопирен • 12 ноября 2016
Ответ дляПесиКот
В Большевике неплохой каток
спасибо! В Караване не была, кажись, со дня его открытия )))