АнтиТанкист• 11 ноября 2016
Получается, предки всех советчиц - крепостные??
смотрела фильм "Рождение нации" про темнокожих рабов. и задумалась, а ведь это было каких-то 150 лет назад, это так недавно. у нас тоже крепостные были. наверное, мы все их потомки? и как это узнать?? я не знаю, кем были мои предки. только прабабушку знаю
ШапкаУшанка• 11 ноября 2016
Ответ дляПостель-ка
Судя по темам тут все дворяне
да, все образованные
АнтиТанкист
• 11 ноября 2016
Ответ дляEllo
здесь холопов нет, только дворяне, голубые кровя. Царевны...
ну то понятно, а как на деле. задумалась еще, что сейчас тоже рабство, только завуалировано под модное веяние..демократию
Не будь КакСвета• 11 ноября 2016
Революция 17 унижтожила 90% аристократии. Так что наши предки врят ли голубых кровей. Так и живем..