КрытыхРынков• 11 ноября 2016

А как у вас?

Заехала вчера ко мне подруга на кофе. Посидели - поболтали, пошла она в туалет и кричит - у тебя тампооооны есть? я говорю - есть, открывай шкаф и выбирай любые.
выходит она и говорит: ты чего? нафига ты весь магазин скупила?
вообщем, у меня 3 вида прокладок для критических дней с разными капельками + ночные. и 3 вида тампонов.
она сказала - первый раз такое видит.
я призадумалась....я с отклонением? мало того, что у меня разновидностей много, у меня ещё и стратегический запас, каждой пачки по несколько штук :)))))
vlada.2013• 11 ноября 2016
+ Вы не одна

Схема сыра• 11 ноября 2016
у меня не так, но то как у Вас для меня норма)
Курс капусты• 11 ноября 2016
У меня тоже 3 вида прокладок : ночные,дневные, каждодневные .Запасы всегда есть прокладки, мыло,шампунь.....
ЦыбаФу• 11 ноября 2016
Почти как у Вас...
автор КрытыхРынков • 11 ноября 2016
Ответ дляКурс капусты
я ежедневные не считала
Накрыло-не отпускает• 11 ноября 2016
у нас счас котлетки с макарошками
Фиона Шрековна• 11 ноября 2016
Тампоны не люблю, прокладок 3 вида+ 4 упаковки разных однодневок. А дочке еще, кроме этого гамуза, удобно на ночь Seni . Только они от обильных выделений в первые 2 дня спасают.

автор КрытыхРынков • 11 ноября 2016
Ответ дляvlada.2013
+ Вы не одна
у меня целая полка в туалете им посвящена
Кумушка• 11 ноября 2016
Есть возможность столько покупать, покупайте.Пусть лучше будет небольшой запас, чем в нужный момент -оп,а нет ничего.
Доставучая• 11 ноября 2016
У меня,также как у вас
автор КрытыхРынков • 11 ноября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
у нас счас котлетки с макарошками
а у нас нагетсы с салатиком
Фиона Шрековна• 11 ноября 2016
Так что, в целом около 15 разных упаковок на двоих
автор КрытыхРынков • 11 ноября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
это урологические?
БЦАшка• 11 ноября 2016
У меня с 2мя капельками на начало и ежидневки на последние дни, всё не обильно и скудненько, поэтому в разнообразных не нуждаюсь
автор КрытыхРынков • 11 ноября 2016
Ответ дляКумушка
дело не в запасе, а в разновидности. на первый день - эти, на второй - вот эти, на третий - вот эти, на ночь - вот эти. и т.д.
бибизяна• 11 ноября 2016
Неее, у меня не так. Запаса минимум или вообще нет. Бывают случаи, что нужно срочно бежать за тампонами или прокладками:)
автор КрытыхРынков • 11 ноября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
я не одинока
Ревнивая жена• 11 ноября 2016
Одна пачка покупаю спонтанно.Никогда не делаю запасы,зачем?
Отвечаю всем• 11 ноября 2016
Ответ дляБЦАшка
Я вам завидую
Ревнивая жена• 11 ноября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Я вам завидую
на что?
автор КрытыхРынков • 11 ноября 2016
Ответ длябибизяна
у меня такого не бывает вообще никогда. всегда запас есть.
ааа....ржачка один раз была. когда ехали за покупками, я заболела и муж поехал сам. я ему звоню и говорю - ты ж не забудь мне прокладкок ящик купить. приносит 10!!! пачек прокладок на 5 капель. таких, ватных. толщиной в 1см. я там и присела как увидела. я говорю, тебя не смутило, что ты памперсы покупал, а не прокладки? а там одна пачка как пол руки. они ж не складываются :) как я потом пристраивала их...все плевались. пристроила бабуле моей.
автор КрытыхРынков • 11 ноября 2016
Ответ дляРевнивая жена
мне спокойней, что у меня они есть. не нужно бежать сломя голову. а если раньше начнутся? у меня день в день всегда, но бывают и проколы. ну и цены меняются. можно по скидке набрать.
бибизяна• 11 ноября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
:))))
Я когда мужа отправляю, даю ему пустую упаковку от старых, чтобы не промахнулся:)
автор КрытыхРынков • 11 ноября 2016
Ответ длябибизяна
:))))
после того случая он ночью разбуди расскажет:)))
Кумушка• 11 ноября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Мне достаточно 2х видов, мне , неделька,, ни к чему.
Форс мажор• 11 ноября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
а зачем они бабуле? в чем прикол?
автор КрытыхРынков • 11 ноября 2016
Ответ дляФорс мажор
а зачем они бабуле? в чем прикол?
бабуле 85 лет. когда кашляет или чихает - моча подтекает.
Фиона Шрековна• 11 ноября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
это урологические?
Ну, да. Такие. Многие не знают, ей подружка посоветовала спать в таких, никогда не протекут из-за резиночек. Дочке 13, так к ней уже полкласса девочек переходило, она раздала на пробу, теперь такие берут. Но не памперсами, а прокладками которые сделаны . И они мягкие, и нет раздражения от них.
triorsita• 11 ноября 2016
оригинальный способ для хвастовства!
автор КрытыхРынков • 11 ноября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
а что, так сильно льёт?
у меня 1 день только потоп, а потом еле-еле. так мне на ночь обычной хватает.