Вкаблучках• 11 ноября 2016
Кто выписывал через суд, есть дата суда, как проходит процесс?
Человек которого выписываю не придет точно, как все будет проходить, что мне нести и могут ли отказать в выписке? Не владелец
Швидка Настя• 11 ноября 2016
И я послушаю-у меня такой же вопрос-дети прописаны у бывшего мужа,а на практике я живу с детьми в другом городе-можно ли детей выписать без согласия мужа?