Дежурняшная• 11 ноября 2016
Как объяснить поведение дочки?
Малой 4,5 года, раньше ходила в сад и на гимнастику с большим удовольствие, а последние две недели это ужас, никуда не хочет ходить, плачет. Я вообще не знаю что и думать((((
Дежурняшная
• 11 ноября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А у нее спросить пробовали?
Ответ ’не знаю’, вроде до бы никто не обижает
Резвая лошадка• 11 ноября 2016
Ищите подход к ребенку. Откуда кто знает здесь на форуме,что с вашим дитем?
ПАЦАНКА О• 11 ноября 2016
Осенняя хандра и у ребенка может быть. Сделайте ей каникулы на недельку.
Дежурняшная
• 11 ноября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Я тоже так подумала, осень, погода, может как то влияет((((