Анонимба• 11 ноября 2016
Девочки кто смотрит по новому каналу две половинки?
Интересно, там какая то доля правды есть? Мадам есть на что посмотреть, сижу угараю.
Болтушка Му• 11 ноября 2016
Я смотрю))) Мужик ниче так))) А баба силиконовая удивительно, что в придачу не блондинкО)))
Анонимба
• 11 ноября 2016
Ответ дляБолтушка Му
Мне просто интересно, она на самом деле такая или у неё роль? квартиру ей блин подарили...Мужик прикольный и профессия у него классная, так мило с детками смотрится.
Муууумие• 12 ноября 2016
Ответ дляАнонимба
а Вы этого мужика в ’любовь с первого взгляда’-2 года назад несмотрели)))?просто повтор по к1)))....такой же там-типа лапочка))))все его выбрали и он одну)))!совпала пара)неуважаю таких.....типа мужиков....им только засветится((((фу
Болтушка Му• 12 ноября 2016
Ответ дляМуууумие
Ну вот...) Я редко смотрю телек, поэтому не видела другие программы с его участием. Эх... везде обман)))
Анонимба
• 12 ноября 2016
Ответ дляМуууумие
я реалити шоу вообще не увлекаюсь, просто застряла мадам интересную увидела)))
Муууумие• 12 ноября 2016
Ответ дляБолтушка Му
Не всегда)))но..зачастую)....это все шоу!...и задача хорошего режиссера-быть востребованым)....у 2 половынок-очень хороший режисер)...вообще-у нас научились делать хорошие шоу!стб и новый)...даже смотреть интерестно)
Муууумие• 12 ноября 2016
Ответ дляАнонимба
на мой взгляд-один из самых интерестных сюжетов)))психологи НК....отрабатывают свои деньги)))
РозаФиалковна• 13 ноября 2016
Ответ дляБолтушка Му
девочки, ну все эти шоу а-ля давай поженимся - это же просто шоу. герои подставные, говорят по сценарию...
а вы ведетесь...
мужик этот видать проф. ’снимальщик’, зарабатывает съемками на ТВ в разных передачах... тоже вариант...
некоторые вон не брезгуют в ’давай поговорим про секс’ сниматься, на тему у моего мужа маленький .... или моя жена фригидна.
а вы ведетесь...