Ку ка ку ка ку• 11 ноября 2016

Кому нравися - Оцените !

Как вам такая модель ,и сколько стоит ?
Татьяна.Владимир• 11 ноября 2016
Прикольные,тыс.3?
автор Ку ка ку ка ку • 11 ноября 2016
Оой,нравится ))))
Майская киска• 11 ноября 2016
Симпатичні
автор Ку ка ку ка ку • 11 ноября 2016
Ответ дляТатьяна.Владимир
Прикольные,тыс.3?
угадывайте ,я потом если интересно ценник покажу ;)
Однозначная• 11 ноября 2016
я представляю как эту полоску замши впереди и замш сзади чистить, это чисто парадно-выходные на сухую погоду. а еще лучше обернуть в целлофановые пакетики наверх и так ходить)))
автор Ку ка ку ка ку • 11 ноября 2016
Ответ дляМайская киска
Симпатичні
дякую!!
автор Ку ка ку ка ку • 11 ноября 2016
Ответ дляОднозначная
да,скорей на сухую .но в гардеропе должна быть иитакая обувь
Добро с Кулаками• 11 ноября 2016
осень нравися,начальника, осень нравися! нага прям халва сахарная и чебурека з шурмой сочная
Админко• 11 ноября 2016
Ответ дляОднозначная
Вы из села ?
Однозначная• 11 ноября 2016
Ответ дляАдминко
Вы из села ?
нет, из Киева
Админко• 11 ноября 2016
Ответ дляОднозначная
нет, из Киева
Странно тогда.У меня похожа я обувь , 3 года ,как новые
автор Ку ка ку ка ку • 11 ноября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
это стеб??))
Капитанша• 11 ноября 2016
Я думала, это уже года четыре, как не модно. У меня очень давно были подобные.
автор Ку ка ку ка ку • 12 ноября 2016
Ответ дляКапитанша
возможно ,но они не такие заезженные как маранты
Сижу на стуле• 12 ноября 2016
Вы именно такую модель присмотрели из-за комфорта танкетки или стиль нравится?
ТебеОноНадось• 12 ноября 2016
Скажите,а это уродство ещё в моде? Честно,совсем не понимаю этой обуви,да она уже и не актуальна пару лет как
Почему Вы это покупаете?
Сижу на стуле• 12 ноября 2016
Ответ дляАдминко
Вы из села ?
почему?
Админко• 12 ноября 2016
Ответ дляСижу на стуле
почему?
Рассуждения человека : они запачкаются
Сижу на стуле• 12 ноября 2016
Ответ дляАдминко
Рассуждения человека : они запачкаются
ну и я так считаю))) у меня вся темная обувь подчесана в районе пяток (от педалей), а тут светлые утюги ..... Уже давным давно считаются эти утюжки плохим вкусом(( нуу, или его отсутствием ...
Сижу на стуле• 12 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Почему Вы это покупаете?
видимо еще не все успели такие поносить((( пасут задних ...
Админко• 12 ноября 2016
В данном случае обсуждался цвет , но не модель.Модель это отдельный вопрос
Не знаю ,как вы носите (((( У меня обувь 5 - 6 летней давности , как новая !
Сижу на стуле• 12 ноября 2016
Ответ дляАдминко
нормально ношу
Но износ специфический есть (педали в машине свое дело делают)

а что цвет? цвет норм, нейтральный. Но не практичный (о чем и упонянули в теме) Но Автор-то интересовался мнением именно о модели)))
Админко• 12 ноября 2016
Я имела диалог не с автором. Вас заинтересовал мой ответ , почему я так ответила
Сижу на стуле• 12 ноября 2016
Ответ дляАдминко
Усё! тема скучная, и так все понятно)
автор Ку ка ку ка ку • 12 ноября 2016
Девочки ,купила за 550 грн.грех было не взять .да,может уже не актуально ,но ..я не с большого города,так что буду тоже так сказать в тренде в большом селе ))