Natka 1978• 12 ноября 2016
Посоветуйте педагога по скрипке или музшколу в Днепровском или Дарницкий районе!
Катя 4STEP• 12 ноября 2016
у меня знакомая детям преподает, великолепный педагог, и сынульку своего 7 летнего учит.Уровень очень высокий, выступала для Джорджа Сороса.Живет на Русановке
Ответ дляА поговорить?
Спасибо, что откликнулись)) а у неё индивидуальные занятия? Сколько стоит?
Ответ дляNaatalja
Тоже есть знакомая преподаёт на Зарьковском шоссе либо Позняки)поищу контакты если нужно)
Спасибо, это индивидуальные занятия? Интересует цена))
Катя 4STEP• 12 ноября 2016
Ответ дляNatka__yes
100 грн час
Катя 4STEP• 12 ноября 2016
Ответ дляNatka__yes
А координаты можно? ))
Русановка Ул. Энтузиастов тел. 0975980237 Неля или 0991529281
Ответ дляА поговорить?
Спасибо Вам большое!!!!!