Страхованная• 12 ноября 2016
Покажите свой зимний лук в зимних сапогах и пуховике или дубленке,шубке.
Алгонавт• 12 ноября 2016
Ответ дляВбигудях
как-то так
и я хочу посадить, в бутылке просто земля или с чем?
Страхованная
• 12 ноября 2016
Ответ дляАлгонавт
дубленка и сапоги (уже сезонов 5 наверное)
что то новое пока не могу купить, буду носить, что есть
А удобно носить высокие сапоги?
Вбигудях• 12 ноября 2016
Ответ дляАлгонавт
:)) фото честно ’стыренное’ в интете
я не такая большая хозяйка :)) но слово лук в мей голове вызывает только ассоциацию на ЦЫБУЛЬКУ :))
Алгонавт• 12 ноября 2016
Ответ дляСтрахованная
А удобно носить высокие сапоги?
мне удобно. Ношу короткие платья, лосины с туниками или юбку, которая ниже колена
Под брюки конечно не надеть
Садоводница• 12 ноября 2016
Ответ дляВбигудях
:)) фото честно ’стыренное’ в интете
А. всё-равно, спасибо!
Пупуговка• 12 ноября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
сейл тоже не бесит
сеил то понятно, приятно уху слово )
но я все же про слова синоними к тому, что неприятно )
Дюагональ• 12 ноября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
как бесит слово ’лук’
Ой, як я вас розумію! Людина вдягається, щоб по сезону, зручно, модель підходила і все раом гарно виглядало, а від луків і трендів тіпати починає
Чучело сосны• 12 ноября 2016
Ответ дляАлгонавт
я в прошлом году так сажала. Неудачная идея, или у меня руки не оттуда растут. Гораздо лучше в горшке.
Я в этом году на зиму оделась аж на тысячу грн. с копейками. На ОЛХ выловила черный пуховик новый Зара за 400 грн.-девушка купила во время беременности, а в свой вес не вернулась. Угги купила здесь стоковые за 250. Детская коллекция, правда, они с сердечками)) черные, оригинал.
Шапку-ушанку из белого кролика за 300. И рукавички белые меховые за 100. Ну и пересылка всего этого гривен 100.
Показать не могу пока-шапка ещё в пути.
Страхованная
• 13 ноября 2016
Ответ дляЧучело сосны
Показать не могу пока-шапка ещё в пути.
Покажите пуховик!
Чучело сосны• 13 ноября 2016
Ответ дляСтрахованная
Покажите пуховик!
нашла в инете фото такого же, мой в машине остался