Свисток ля-минор• 12 ноября 2016

У кого дети носили эту Рейму: ботинки кожа+ тес? Коллекция примерно 2013г. Фото

Девочки!
У кого носили такие?
Тут по описанию сверху 100% кожа,но и мембрана есть.

Внутри натуральная шерсть или нет?

Мой ребенок очень активный.
Будет тут потеть нога????
Jullimeduza• 12 ноября 2016
У меня девочка, носили подобного плана. Жарко не было никогда, вот что внутри хоть убей не помню. я их уже продала.. Вообще мне понравились очень. Теплые, носятся отлично! Просто на -5 и ниже обувать. Сейчас очень тепло в таких

автор Свисток ля-минор • 12 ноября 2016
Ответ дляJullimeduza
А что брать чтоб от 0 можно было?

Мой активный плюс в школу пошел. Там есть сменка,но думаю что ни раз забудет снять и переодеть.

Пару моделей Екко меряли. Все если плохо кроме Биом,но биом очень дорого (
автор Свисток ля-минор • 12 ноября 2016
Если- это сели*))
Jullimeduza• 12 ноября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
А что брать чтоб от 0 можно было?

моя сейчас ходит в кроксах сапожках в грязь и еще Рикоста
автор Свисток ля-минор • 12 ноября 2016
Ответ дляJullimeduza
Вы тут на сайте купили?
Хорошо сели? Ногу фиксирует?