Накладные мюсли• 12 ноября 2016
как же лень уборку в квартире делать((((придётся до понедельника в пыли сидеть..
Так покушала хорошо..спать захотелось.Голова ещё болит..не убирала неделю,времени не было..а сегодня лень.В понедельник выходная,тогда и уберу...
А вы часто уборку в кв.делаете?
Фисташковый кокец• 12 ноября 2016
Муж прийдёться с работы и попылесосит. И моя помощница обещала прийти на след.недели я с ней вообще обленилась. ... мне проще 200 грн заработать чем уберать
Бренды из Италии• 12 ноября 2016
Возненавидела уборку,когда вторую дочь родила.Ничего не успеваю!Вернее,тут убрала,там снова грязно.Искала уборщицу...4 приходило,все не так!На пятую не решаюсь((Вот убрала вчера,весь день с тряпками.Сегодня к обеду уже...снова грязно.Вот так

Алиса в стране Советчица• 12 ноября 2016
Прискакала с магазина, села выпить кофе с конфеткой. Настраиваюсь поднять зад и начать уборку. И еще поставлю вариться бульон на супчик.
Я убираю 1 раз в неделю.
ПАЦАНКА О• 12 ноября 2016
Я практически каждое утро пылесошу перед работой. Ковров нет. Полы обычно 1-2раза в неделю мою.
Дежурняшная• 12 ноября 2016
Муж в четверг попылесосил и полы помыл. Надо бы кухню и ванную помыть, но не настроена сегодня. Да и младшая приболела, лечу.
МастерЮля• 12 ноября 2016
А я бы с удовольствием что то сделала,так с утра воды нет.Мою пол практически каждый день,у нас кот.
Накладные мюсли
• 12 ноября 2016
Ответ дляБренды из Италии

о да...с детками тяжело порядок поддерживать в квартире(у сестры 2едетей
У меня пока только кот мусорит)шерсть свою разбрасывает))
Тарабарщина• 12 ноября 2016
У нас в Днепропетровске такое солнышко на улице, красота. Всю пыль видно, я тряпочку в руки и вперед! А потом с ребенком на полдня на новую площадку гулять пошли. но по себе скажу если нет настроения, лучше немного отдохнуть, а потом с новыми силами сделать все в два раза быстрее. Я от погоды за окном очень зависима))
Неновая почта• 12 ноября 2016
а у меня депрессия( планировала с детьми гулять - свекры уже договорились с мужем забрать детей... и сижу я - никому не нужная - все подруги заняты, на улице солнышко, а и выйти ни с кем, ни куда........ даже парка рядом нет(((((((( и уборка не дается(((((((((
рукиЖимолости• 12 ноября 2016
В Днепре погода просто чудо! тоже сегодня ничего не делали, с семьей быстрее в парк гулять))
Капитанша• 12 ноября 2016
у меня наверное, если б не гости, то всегда срач был бы((
а так красота - убрала, наготовила, гостей (свекруху) потерпела немного, и все - можно несколько дней расслабляться, сериальчики посмотрю))
Автор, позовите гостей!
Кучерявочка• 12 ноября 2016
Также )) убрать надо, а лень, да еще месики эти, муж аж вечером будет, а пыляки полно, и готовить надо, и готовое не купишь - дите на диете
так хочется в какой-нибудь санаторий, или на море, ничего не делать и отдыхать, плавать - мечты-мечты...
Кучерявочка• 12 ноября 2016
Ответ дляКапитанша
Автор, позовите гостей!
Точно! ))) У меня перед приходом гостей резервные силы включаются, за короткое время и уборка, и готовка, правда, потом выжатый, как лимон, ждёшь, чтоб быстрее эти гости свалили
Ноу коммент• 12 ноября 2016
Ответ дляНеновая почта
Сходите на шопинг или хотя бы зыринг
Ромашкинная• 12 ноября 2016
Убираю каждый день понемногу, поэтому нет необходимости убиваться целый день.
Кучерявочка• 12 ноября 2016
Ответ дляНоу коммент
Сходите на шопинг или хотя бы зыринг
От зыринга еще больше можно в депрессию впасть ))
Кучерявочка• 12 ноября 2016
Ответ дляРомашкинная
Но это так скучно! Каждый день убирать - о-о-о