КошкинДом• 12 ноября 2016
ЩО З ФЕЙСБУКОМ?? може хтось знає?
зайти не можу вже годину(. ось така фігня пише..(
Аккаунт временно недоступен.
Ваш аккаунт недоступен в данный момент в связи с неисправностью сайта. Надеемся, что вскоре данная проблема будет решена. Пожалуйста, попробуйте еще раз через несколько минут.
Аккаунт временно недоступен.
КошкинДом
• 12 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
видимо, Вас там временно не хотят видеть....я захожу нормально
в смислі?
Galina_vinsport• 12 ноября 2016
Вас взломали, видимо.. у меня работают и личная и рабочая страницы, так еще и сына только что зарегила на ФБ
ТаПрямТам• 12 ноября 2016
Ответ дляКошкинДом
в смислі?
Вас и здесь скоро забанят
И как это относится к теме бизнес???