iya2011• 12 ноября 2016

Нужна работа для молодой девушки без опыта.

Может здесь кто поможет. Моей сестре нужна работа.
Образование среднее-специальное, заочно учится в ВУЗе.
Почти на отлично закончила колледж, способная и послушная, хорошей внешности, ПК в совершенстве.
Ищем вакансии на сайте работа, но кроме "колцентров" ничего. Интересует офисная работа: администратор, секретарь, офис-менеджер, менеджер, помощник бухгалтера.
Желательно: Святошинский р-н, по линии метро Академгородок-Крещатик, с. Петропавловская Борщаговка.
Заранее спасибо.
Dasik_• 12 ноября 2016
А какая у нее специальность?

Українські речі для малечі• 12 ноября 2016
Нехай почне з кол-центра - в чому проблема?
Alenka77777• 12 ноября 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
автор iya2011 • 12 ноября 2016
Ответ дляDasik_
А какая у нее специальность?
’оценочная деятельность’ колледж
’финансы’ ВУЗ
NataliaVP• 12 ноября 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
когда работаешь уже тяжелее найти другую работу, а она, как я поняла, надежды не теряет...
автор iya2011 • 12 ноября 2016
NataliaVP, Вы совершенно правы. Также не считаю колл-центр нужным для нее опытом.
Ответ дляNataliaVP
Незнаю як в кого, а серед моїх знайомих успіху досягають ті, хто погоджуються для початку на любу роботу, а не чекають класної пропозиції

NataliaVP• 12 ноября 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
про двух зайцев слышали? успех успеху рознь, как и степень класности предложения... есть ориентир - приоритет - работа по специальности и я считаю весьма похвальным поиск в пределах этого приоритета. Пусть ищет, не падает духом...
lexs• 12 ноября 2016
Ответ дляNataliaVP
Первый раз такое слышу. Всегда думала наоборот, что работая проще наладить какие либо новые связи, знакомства. А кол-центр это опыт, причем очень хороший. Коммуникабельность после него на высшем уровне.
nnanna• 12 ноября 2016
Ответ дляlexs
у меня есть опыт смены работы в кардинально противоположном направлении. Мой совет не размениватся на колцентры, официантки и т.д а пусть идет в ту сферу, с которой планирует работать в дальнейшем
nikodens• 14 ноября 2016
Добрый день. если актуально трудоустройство Вашей сестры - напишите в личку. Есть вариант - если в Киеве
автор iya2011 • 15 ноября 2016
Ответ дляnikodens
Спасибо, что отозвались. Написала в личку.